Елена В.
3
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Маяк
Волгодонск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали вернуть товар, не приняли потому что воскресенье, ранее сказали приедете в любое время, ужас не уважают покупателей, приехать не близко, товар дешевле, чем бензин доехать до магазина
Новоселье
Волгодонск · Линолеум
Сохранить
Июль 2025
Заказали плитку и керамогранит 19. 07.25, сказали машина будет в пятницу, ждём неделю, приезжаем в субботу, оказывается машина не пришла, будет на следующей неделе, ещё через неделю, это просто беспредел, простой мастера неделю, кто за это будет платить, несерьёзный магазин на Химиков, Ужас, сейчас никто так уже не работает, надеюсь руководство примет какие нибудь меры.