Дмитрий Акимов
19
Дмитрий Акимов
3
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
199
Подборки
Фото
2
Osterio Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень неплохое место! Покушали вкусно🙂
Дворец культуры Коломна
Коломна · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2026
Ходили на спектакль Актриса. Простояли в очереди, чтобы сдать верхнюю одежду в гардероб, почти 20 минут. Потом наблюдали толпу после спектакля в фойе. Очень не продуманно. А в остальном дворец неплохой. Младшая дочь посещает здесь танцевальный кружок
Оранжевый экспресс
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Неплохая кафешечка. Чисто, уютно, вкусно. Блюда, конечно, очень простые, без изысков, из полуфабрикатов, но... Сидр очень вкусный, лимонад тоже. И штруделю отдельная похвала Зато хоть появилась возможность хоть где-то прилично посидеть
Коринтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень неплохая гостиница. Великолепный холл, где можно насладиться прекрасной ёлкой, игрой на фортепиано, но несколько усталые номера. Очень хороший персонал! Но впечатление испортил вечер, когда мы решили заказать ужин в номер и его ожидание затянулось на три часа. Оправдывались несколько раз и так и не принесли еду в номер. Честно говоря, это настолько недопустимо, что даже не хочется об этом говорить... ЭТО ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ!
Разговоры
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее кафе. Прям для семей. Спокойно, вкусно и приятно
Сделка
Коломна · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
С таким профессинализмом встречаешься очень редко на рынке недвижимости. Делают всё быстро и качественно. Квартиру продали с первого показа. Учитывали все её особенности. Золотых гор не обещали, но и наши пожелания учитывали. Теперь точно знаю, кого рекомендовать и к кому обращаться, если потребуется помощь с недвижимостью)))
DoubleTree by Hilton Казань
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень неплохой отель, но по мелочи как будто везде немного не дотягивает. Внутри всё хорошо, но на ресепшене не всегда приветливы. В номер сразу не поселили. Приехали мы около часа дня, а заселение с трёх, но, как правило, это не имеет значения и заселяют сразу по прибытии. Горничная причмокнула, когда мы не дали убраться сразу, а попросили прийти через полчаса. Завтрак хороший, но шампанское за деньги, причём наливая официант об этом не предупреждает. А уж вечернее обслуживание в ресторане вообще не выдерживает никакой критики. Долго, неуклюже и не очень вкусно. При этом номер большой, удобный, всё работает и всё есть!
Свои
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан приятный, блюда вкусные, но официантка умудрилась при практически пустом зале забыть про наши салаты (то есть их просто не оказалось в заказе), потом наврали, что несколько задержала кухня, и опять не принесли, а потом их просто по нашей просьбе убрали из счета. Спасибо вкусной и сытной белорусской кухне, наелись только горячим)))
Луч
Минск · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший фирменный магазин. Зашли купить классные белорусские часы в Минске. И купили. Но продавец, хотя и помогла, и обслужила, была как будто не очень приветлива. Но это не только здесь, а практически везде, где мы были в Минске, включая рестораны и гостиницу
Минск
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница расположена в очень хорошем месте. Проспект Независимости красив и торжественен. Но, учитывая, что здание не новое, всё уже несколько усталое внутри номеров. Холл, лестница очень красивые. Всё, что надо есть, даже пункт обмена валюты. Мы от этого отвыкли. В этом же здании есть казино. Полотенца чистые, но уже не до конца белые. Убирают хорошо, каждый день. Завтрак не очень разнообразный, но вкусный. Кофе так себе. Персонал, как и сама гостиница, усталый и не очень приветливый что ли. Но люди тут все такие. В целом, гостиница понравилась.