Илая Шульман
9
Илая Шульман
1
подписчик
0
подписок
740,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
81
The Dar Store
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный магазин. Я уже тут не первая с таким именно впечатлением) И ассортимент очаровательный, и продавец) Без игнора, без навязчивости, все по делу, но с очевидной любовью к этому делу. Идеальный баланс. Приятно было зайти, очень добрая энергетика у этого места. Мои наилучшие рекомендации покупателям и удачи в бизнесе ребятам. Молодцы!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Оформила даже заранее карту, на сайте, звонила сотрудница с уточнением. Хотела оформить дебетовую карту, чтоб открыть вклад. В итоге, пришла в середине дня 30го июня, около 16 часов и мне заявили, что ждать надо 40!!! минут. Причем, без извинений и не очень приветливо, как будто я пришла в бутик Эрмес, как минимум. Понтов у девушки на ресепшн выше крыши прям. Впечатление неприятное, ждать не стала. Разумеется, ушла в другой банк.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня была в Летуаль на Сходненской, в Калейдоскопе. Девчонки продавцы сделали мой день! Радуюсь, как ребенок: купила набор с Чебурашками от Дольче Милк с приветственной скидкой. Я фанатка Чебурашки, но такого красивого яркого дизайна не видела нигде раньше. Зонтик и сумочка просто нереальные. Особая благодарность Миранович Елене Александровне за позитив, приветливость, вежливость и подсказки. Очень приятная покупка.
Брэйн Марк
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Делала первый в жизни имплант в этой клинике. Вообще не страшно оказалось, не больно и цена хорошая. 35 тыс рублей под ключ с удалением, коронкой, всеми кт и прочим. Как обещали по акции, четко без доплат и скрытых платежей. Работой хирурга и ортопеда довольна. Хирург Руфин четкий, как искусственный интеллект. Ортопед Малик позитивный, приятный, оперативно решил вопрос с коррекцией коронки. Очаровательная ассистентка. Чувствовала себя, как в спа, в процессе установки. Ресепшн тоже все отлично - звонили, каждый раз напоминали о визите за сутки, вежливые, оплату принимали удобным мне способом. В общем, я довольна. Молодцы! 2 месяца с имплантом, полет нормальный. Надеюсь, прослужит всю жизнь).
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилось в магазине. Ассортимент интересный, выкладка красивая, зал чистый, продавец вежливый. То, за чем пришла - нашла😀. Мои наилучшие рекомендации.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отправляла заказ Авито 13 ноября в 18 часов. Приемщик пункта Ситилинк разговаривал хамским тоном, когда сказала, что напишу негативный отзыв - перешел на крик. Просто дно.
Центральный пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто любовь! Могла бы сидеть там вечно!
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Крутой аэропорт! Народу мало, сидячих мест много, персонал очень вежливый везде: от стоек регистрации, до магазинчиков и кафе. Туалеты свободные. Кресел массажных целый отряд. Интересные штуки с кино на втором этаже. В ожидании посадки можно сделать бесплатное фото в виртуальном скафандре космонавта и сфотаться с Чебурашкой. В общем, с любовью сделанный аэропорт. Московским бы пример взять с коллег из Саратова. С гораздо большим удовольствием там бы ночь провела, чем в нашем Внуково, где в зале ожидания какой-то хостел для гастеров устроили.
Марта
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасно! Брала небольшой номер с большой кроватью на одну ночь, вышло 1048 руб. Так все чистенько, уютно, стильно. И холодильник в номере, и телевизор большой, чашки, приборы, тарелки. И даже шампуньки одноразовые положили. Рядом с номером столик и сушилки. Внизу чайник, кулер, гладильная доска. Короче, качество прям прилично выше цены. Еще и совсем недалеко от пляда, магазинов, столовых и жд станции Известия. Очень рекомендую!
Арт Отельчик
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное, душевное место. Чистый светлый номер. Интересный креативный ремонт - бюджетно, но стильненько. Для менее 500 руб в сутки даже очень. В отеле тихо, есть веранда с видом на горы. Кухня а-ля деревенская, в наличии микроволновка, чайник, холодильник, плита, посуда - все рабочее. Санузел чистый, унитаз-раковина прям браво - всегда сверкают. Поселок в 40 мин на электричке от Сочи. От жд станции до отеля минут 10 пешком. Пляж почти там же, где и жд станция. Народу на пляже мало, релакс полный. Недалеко столовая, приличная тарелка борща 100 руб.