Ксения Назарова
5
Ксения Назарова
0
подписчиков
1
подписка
503,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Vanguard Studio
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесная уютная студия! Удобное расположение. Отличные интерьеры и вежливые администраторы, обязательно придем еще 👌
Fistashka
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Чудесное место, быстро сориентировали и подобрали красивые розы, зайду еще ❤️
Надо подумать
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный дымный кальян, хорошее обслуживание отличные закуски и уютный интерьер
Cat&dog coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Заказала Бамбл, сок используют самый дешевый - добрый, из-за этого вкус не насыщенный, а какой-то мультифрукт. Положили 4 маленьких кубика льда, видимо с ним тоже дефицит. Не знаю какие на вкус спэшелы со съедобным стаканчиком, но простой бамбл невкусный. Не рекомендую.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вежливый, клиентоориентированный персонал. Отличный сервис, быстрая отдача блюд, инстаграмная подача обеспечит вас классными фотками. Очаровательный официант Даниил быстро помог определиться с выбором коктейлей. Очень вкусные закуски, особенно пельмешки👍 Комплимент в День рождения тоже порадовал❤️ Из минусов: Хотелось бы иметь возможность оплачивать картой или переводом.
Coccon
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень рада, что нашла ваш магазин, чудесные ткани, качество на высоте! Продавец Елизавета быстро и четко подобрала мне именно то, что я хотела! Свитер после примерки не хочется снимать 😍 огромное спасибо, обязательно буду заглядывать к вам 👍
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, приятные цены. Все подсказали, подобрали помогли найти альтернативу тому, что курю обычно ☺️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Отличное место, забежала перед работой. Персонал очень вежливый, отдельное спасибо официантке Кристине, сориентировала по меню и была очень вежлива. До сих пор держат демократичные цены, в отличии от сторонних заведений. Однозначно рекомендую 😍