владимир владимир
10
владимир владимир
0
подписчиков
0
подписок
377,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
5
Вилла Калипсо
село Песчаное · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Близко к морю,хорошие для побережья номера,обильный завтрак
Привал
Елец · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Претензий к отелю нет,единственный минус-локация:до М4 далековато,но зато с местами посвободнее,чем в отелях на трассе.
Актер
Ялта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасно! Чистый пляж,внимательный персонал! Плохо,что кафе на пляже в этом году не работает
Целебный парк
Горячий Ключ · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Оч.хорошее место,каждый год приезжаем
Баунти СПА
Сочи · Сауна
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное местоположение,хорошие номера,есть малюсенький,но чистенький СПА(правда,полотенце надо брать из номера,в номере же лучше и переодется-в СПА раздевалки нет,халатов тоже нет),-сауна,с/узел,бассейн 3.5х5.0м,джакузи(насосы,правда,не работают😄).Остальное без нареканий.Персонал оч.доброжелательный
сквер Комсомолец
Ялта · Сквер
Сохранить
Август 2024
Плюсы-чисто,лавочки,маленький пруд.минус-кто-то разрешил парковку прямо на площади,смотрится странновато
Gt Cafe
Ялта · Кафе
Сохранить
Май 2024
Оч.вкусно(как и во всей этой сети),не оч.дорого,персонал подобран качественно...
Гранд-кафе Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Май 2024
Помпезно,дороговато,вкусно.Персонал +5,людей много
Барракуда
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень приятное место,не взирая на то,что нет большого зем.участка,не 1 линия у моря,персонал делает все,чтобы ваше пребывание было приятным. 1.Номера чистые,убираются ежедневно 2.Тапки,халаты,вода-все в наличии 3.Завтрак обилен(даже слишком😊),хоть и однообразен.Девушке Кате отдельное спасибо за чуткость,внимание и вежливость. 4.Бассейн(хотя еще не грелся) будет радостью детворы и больших дядей,неспособных(после вчерашнего🤣) дойти до моря. 5.Стоянка у отеля просторна. Однозначно рекомендуем для семейного отдыха! Спасибо персоналу и хозяевам!!
Салун Вестерн
Геленджик · Бар
Сохранить
Май 2024
Еда в разы лучше персонала- при 30% заполненности зала официанты ползают как сонные мухи,все-админ,бармены,официанты вместо работы сидят в смартфонах,мы(клиенты) им только мешаем.Хозяева,ау!! Персонал приведите в чувство(или поменяйте?).Пиво Шпатен,кстати,подкисшее...Повар-на 5 баллов,без претензий. Чаевые не оставили,не рекомендуем...