Наталья Олянина
6
Наталья Олянина
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
О самом пункте ничего не знаю , Но ‼️ Водитель машины Озоновсой - *** и грубиян . Проезд во двор закрыл и надолго , типо он работает . Пусть работает , Но проезд во двор не имеет право закрывать на пол часа ‼️ Будет так поступать - будем принимать меры дальше значит ‼️ ( жильцы дома дачный.,11 ))
Step
Геленджик · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Хорошая качественная обувь ,советую 🔥🔥🔥
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто , уютно , кассиры отличные 👍🏻
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Все отлично 👍🏻 Приятно все и получать и Сотрудники отличные 🔥🔥🔥
Собор Владимирской иконы Божией Матери
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Август 2024
Очень красивая площадь , небо, собор, купола 🔥
Fitness 24
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Самый любимый фитнес клуб 🔥 Нет минусов 👍🏻
Владимирский пассаж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Отличное приятное место 👍🏻
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Все отлично . Из минусов только если днем, то очень жарко 😅
Парикмахерская
Геленджик · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Всем привет 👋 Были в прошлом году , ребенка стригли . И в этом тоже только к Вам . Очень уж понравилась стрижка . Все быстро , четко и со вкусом .🔥🔥🔥🌹🌹🌹
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Пришла в банк на второй этаж , операторов один и то занят . На вопрос , где и куда обратиться , сказали мол на перерыве . Какой перерыв , когда 20.00 и людей 2 чел., очередь ! На вопрос мой толком не ответили , оператор Ольга ( На вид как Якутка ) обещала перезвонить и до сих пор жду звонка.