Анастасия С.
9
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
464,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
ВкусВилл
Москва · Даркстор
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный пункт и служба поддержки по этому району. При заказе ошиблась с номеров квартиры, попросила поменять. Отписались что поменяли номер квартиры, в заказе смотрю весь адрес поменяли с чего-то на другой, используя адрес предыдущего заказа. Сами что-то там порешали, переделали не на то, еще и не признают что накосячили. Хотя переписка подтверждает изначально как было. Пришлось час потратить,чтобы все исправили. Что их тех.специалисты косякнули не признают, якобы у них все верно было. Еще и имеют наглости писать,что фото подтверждение делайте,тогда сможем признать что это наша ошибка. А то что адрес я создала новый и получатель отличался от предыдщего заказа, ну нет, это они из моих мыслей взяли, а клиент будто не соображает. В шоке от происходящего. Испортили впечатление сильно о магазине и сервисе, отношение к клиентам.
Rapunzel
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Парикмахерская на деле "не совсем то" как было озвучено по телефону. Занимаются только наращиванием волос. В указанное время даже не начинают работать, мастеров нет. Очень печально что такой низкий сервис, учитывая что это фактически центр города! Дополняю отзыв в ответ на комментарий салона по истине не профессиональный. Сервис включает в себя не только оказание услуги, открою вам Америку возможно. Также у вас указано , что вы являетесь парикмахерской- нет исправляйте и пишите достоверную информацию. Время работы салона указано, что по предзаписи за сутки или сколько в вашем понимании предзапись не указано. Звонила за 2-3 часа до планового прихода, это уже предзапись! Работа с клиентами даже потенциальными нулевая, оценка соотвествующая. Услуги оказать не смогли.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень маленький аэропорт. Несмотря на его ремонт в играм, вообще все очень неудобно. Часть туалетов не работает, другие просто спиной к спине стоять, выходишь сразу в умывальник, хорошо если там нет человека. Проходов к выходам практически нет, стоит очередь и занимает собой все пространство, настолько узко там. Не хватает сидений, мало. Для Сочи нужен хороший аэропорт, а не вот это.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная клиника. Быстро, качественно делают анализы. Очень приветливый, вежливый персонал. Учтивы. Помогают определиться с наиболее выгодным вариантом и заранее предусмотреть что , например, нужна расшифровка генетика.
Z-Clinic
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отдыхали семьёй, у ребенка была сан-кур путевка, у нас с мужем оздоровительные. Я решила на месте купить точечно нужные процедуры. На первичный прием попали к Голяковой Нелли Александровне. Достаточно долго по ребенку обсуждали какие процедуры назначить, врач перечислила что есть и я выбирала сама (такое встречаю впервые,но дало возможность попробовать иные процедуры). Далее описав свою проблему врач перечислила с десяток процедур какие мне можно делать и рассказывала о них тут же в быстром темпе. Естественно запомнить невозможно,тем более когда встречаешь что-то новое, не считая того что в обед мы только заехали безумно уставшие и хотелось спать. На мою просьбу повторить про заинтересовавшие процедуры, врач ответила , я уже раньше рассказала (очень "вежливый" врач), но повторила в недовольством. Пытаешься определиться какие процедуры себе самой выбрать платно (врач как такого не советует что было бы лучше) и достаточно грубое отношение врача, так и не захочешь ничего брать. Но я была безумно уставшая и приехала как раз отдыхать и восстанавливаться, думаю лан, фиг с ней. Но нет, человек такой какой есть. Накануне во вторник прошли последние процедуры. Я пришла в мед.центр узнать про выписку, на ресепшене сказали что только врач который принимал может выдать (а они работают два через два) и предложили прийти утром в среду до приема пациентов к врачу. Пришла, жду, когда появилась подхожу и говорю ,что мы сегодня выезжаем в 10, как нам получить выписку? И тут начинается совсем не вежливым тоном: приходить надо в часы приема (18-19), пока подготовить ,на следующий день получите и вообще я все на первом приеме говорила про часы приема. Я говорю вчера вас не было ( кстати крайне неудобно,что надо приходить к тому же врачу, а если у тебя выпадает все на выходные врача, как быть? Непродуманно) и про выписку как что получать несориентировали на первом приеме вообще (пыталась мне доказать что все рассказывала,но такого не было, часы ее приема мне ни о чем не говорят, я приехала отдохнуть и получить услуги, так будьте добры,чтобы нормально донести информацию о том когда куда мне как явиться и ещё сами уж учтите, что процедуры заканчиваются в ваш выходной. Но нет это за врача клиент должен думать и рассчитывать и ещё догадаться обо всем и решить свою проблему, что выезд утром , а прием повторный вечером). В итоге,остановив, это бессмысленный поток упрямого не клиенториентированного врача, я снова спрашиваю как мне получить выписку после выезда, в электронном виде? (Врач сама решение не предлагала, а только наезжала). Получила в итоге наконец ответ, что обратиться в службу информационных систем (чтот такое). Там женщина спокойно и вежливо спросила: а почему у нам, врач сама на эл.почту вам же может отправить. Я говорю что отправила к вам. Там не стали отказывать и тут же записали адрес почты и на кого выписки. Все быстро, четко и по делу. Резюмирую Голякова крайне не профессионально себя ведёт с клиентами (надеюсь не со всеми, а если так то это уже какое-то выборочное отношение и не умение равно относиться ко всем пациентам), впечатление от нее неприятное сложилось сразу и подтвердилось позже снова. Впечатление она о клинике испортила и санатории, хотя весь остальной персонал с кем сталкивались хоть в процессе,хоть просто мимо проходя, вежливые,приятные, что спросишь помогут. На ресепшне быстро помогают решить вопрос, документы на учёт подготовили при мне (хотя не просила тут же, ожидала что через день-два забрать). Во втором корпусе вообще замечательный, отзывчивый, персонал. Голякову Н. как врача не рекомендую. Будем ещё отдыхать в санатории к ней ни за что. Так бы 3 звёзды поставила. Я сама работаю с людьми, с большим количеством людей, и знаю насколько это порой непросто. И всегда помогаю людям как можно было бы им удобнее, быстрее, лучше решить их вопросы. Поэтому такое отношение конечно резануло: вместо решения наезды. Будто это не частная клиника хорошего уровня, а так по омс пришла тут выбивать что-то себе.
Сказка
Реутов · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали в будни день рождение подруги компанией. Людей почти не было, обслуживание достаточно быстрое. В салатах попадались кусочки войлока. Блюда не меняли, комплименты не делали взамен. Сами салаты хорошие, вкусные. Шашлык брали: люля вкусная, куски свинины хорошие, рёбрышки - сплошной жир, мяса нет. Сырная тарелка: удовлетворительно, сыр посредственный, не очень вкусный. Лучше бы подобрать другие сорта сыра для сырной тарелки, более качественные. Очень вкусные кутабы, тесто вообще бомба! В итоге по еде 50/50 , есть над чем работать.
Social Optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, недалеко от метро. Салон небольшой,но уютный, выбор есть оправ, на любой вкус и цвет. Линзы дешевле, чем в других салонах. Очень приветливый персонал, учтивый, ненавязчивый. Помогает подобрать именно то, что нужно и подходит тебе. Рассказывают подробно о разнице в линзах и если надо как работает глаз, нарисуют и расскажут. Очень комфортное обслуживание (сталкивалась с двумя продавцами). Изготовление очков 2 дня! (Возможно зависит от наличия на складе нужной оправы).
Симметрия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Впервые обратилась по отзывам коллеги. Была у врача Гусевой Анны Александровны. Знает свое дело ,делает все быстро. Попала изначально на занятия к реабилитогу Даниилу. Умеет найти подход, объяснить еслик сть есть вопросы и просто разрядить обстановку и поговорить о разном, интересном. После второго занятия у меня перестала болеть лопатка, которая беспокоила уже несколько месяцев на тот момент, а точнее 4. Может и не до конца я могу ещё понять как это работает,но результат есть. Буду смотреть дальше.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Жареный сулугуни с ягодным соусом. Слишком соленый, соус вкусный. Очень понравились хинкали с сыром и томатами!!! Вкуснотища. Также жареные шарики сырные очень вкусно, соус к ним божественен! Травяной чай тоже очень вкусный был. Официант какой то суетливый попался, бегал все и даже подгонял, хотя у нас было ещё полчаса и мы уже закончили кушать (на входе предупредили до скольки можем быть). Этот момент не очень понравился.
Ikura izakaya nikkei by Wrf
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан минималистично простой, в этом и шикарен. Без предварительного бронирования решили зайти сюда. Нам предложили в начале общий стол,но потом на час отдельный стол. Хотя мы пробыли чуть дольше,никто не торопил и успели поужинать полноценно семьёй с десертами. Стол который хочется трогать, все это камни, посуда создают непревзойденную атмосферу. Официанты приятны, учтивы. Блюда вкусные, очень понравилась кухня. Замечательная рыба. Необычные десерты творят при тебе. Хочется побывать здесь ещё.