Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эвелина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда к мастеру по маникюру Люде уже 7 лет. Наверное, это о многом говорит. Люда прекрасный мастер, делает свою работу ( маникюр, педикюр, коррекция и окрас бровей) внимательно, щепетильно, скрупулезно, аккуратно, никуда не спешит. Помнит о предпочтениях, пожеланиях. Спасибо Люде и салону Эвелине.