анастасия к.
5
анастасия к.
0
подписчиков
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
МТС Live Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место. Ходили с дочкой на концерт, ей понравилось )
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место для отдыха с детьми, много аттракционов, тематические зоны все классно, но....... Если покупать обычные билеты то придётся простоять в очереди минут 30-40, а то и больше, зависит от дня посещения и от атракциона! Говорят, что бывает мало людей... Были там пару раз .... Людей много😅
Ситипарк
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший отель, уборка номера каждый день, удобное расположение!!! до метро Алексеевская минут 13 не спеша, кафе, магазины, рестораны все рядом! Не хотите идти куда либо, еду можно заказать прямо номер, в отеле есть своё кафе, еда вкусная. Рекомендую 👍
SaiGon
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место, отличная и вкусная еда, порции очень большие, приятное обслуживание, очень вежливые официанты 👍
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Просто погулять и очудится в средневековье, фотки просто огонь
Колесница
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Специалисты, спасибо ребятам
Денс
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошая стоматология, у меня страх лечения зубов ,но врач Суворов отлично справился с задачей лечил очень аккуратно и очень внимательный!
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное место для приятного времяпровождения) еда вкуснейшая, официанты вежливые и подскажут с выбором. А главное приемлемый ценник !!!!! Отдельное спасибо за кальян, все было как надо!!!! Будете в Самаре обязательно посетите это место!!!
Олимпиец
Казань · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2023
Ходим уже 4 года, сыну очень нравится, бежит на тренировки с удовольствием. Огромная благодарность тренерскому составу! Дети постоянно участвуют в соревнованиях, летом организовывают лагерь.
Адмирал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Отдыхала с детьми в июне 2020 года. Гостиницу выбрала случайно, обычно отдыхали в сетевых отелях. Очень порадовал выбор, все для комфортного отдыха есть. До пляжа 5 минут, магазины, аптека в шаговой доступности. Номера чистые и просторные (у нас был трёхместный), балкон, сушка для белья (очень продумано тк в некоторых отелях отсутствует ) холодильник, чайник, полотенца меняют каждые 2 дня, все удобства и цена очень порадовала! Есть лифт) отсутствует вен и зеркало в комнате ( может в других есть у нас не было). Но это не критично для нас по крайней мере. Очень приветливый персонал. Все понравилось.