Яна Г.
3
Яна Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Arasan Wellness & SPA
Алматы · Баня
Сохранить
Март 2026
Посещала данное заведение дважды. Оба раза бронировала люксы. В первый раз получила весьма позитивный опыт, несмотря на некоторые небольшие сложности с заказом дополнительных услуг (маникюр, педикюр, массаж). Второй же раз (24.03.2026) ничего кроме негатива не вызвал. Во-первых, в люкс нас отвели на 10 минут позже заказанного времени, хотя мы пришли заранее, и, доведя до двери, провожающая испарилась, не успели мы осмотреться и задать вопрос об оборудовании и правилах поведения. Во-вторых, к нашему приходу в люксе не были приготовлены банные принадлежности. Правда, принесли их буквально через 5 минут, но, как вскоре обнаружилось, подходящая супругу по размеру тапка 42 размера была всего одна. Вторая из "комплекта" была 39-го. Попытка позвонить на ресепшен провалилась, пришлось выходить в коридор и искать хоть кого-то из персонала, чтобы озвучить проблему. Тапку нам выдали. В-третьих, оказалось, что в люксе мы не одни, а с рыжим другом, которого пришлось убивать тем самым некомплектным тапком (на фото). В-четвёртых, за весь вечер (4 часа пребывания) дозвониться до ресепшена не удалось ни разу (звонили более 10 раз). Пришлось, опять же, выйти в коридор и искать хоть кого-то, чтобы заказать массаж и маску для лица. В итоге выяснили, что в соседней с нами комнате администратор, которая отвела нас в люкс и, по идее, отвечала за его обслуживание, весьма мило проводила время за беседой и чаем, игнорируя звонки. На вопрос же о заказе услуг дали ответ, что все косметологи и массажисты заняты. Может быть, но вряд ли, кто-то из массажистов освободится минут через 40. Обещали позвонить через час и уточнить. Звонка мы не дождались, и наши собственные попытки позвонить также провалились. В-пятых, оборудование в люксе было частично сломано (одно из раскладных кресел и смеситель на одном из душей), но на фоне остального это уже, конечно, мелочи. Единственное, что могу похвалить, это работа буфета. Заказ приняли и принесли быстро, еда и чай достаточно вкусные. * Поправка: рыжих друзей оказалось не один, а, как минимум, двое. К сожалению, второй оказался шустрым и прибить/сфотографировать не успели.
Летц Денс
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2024
Занимаюсь в Lets Dance несколько лет. Очень рада открытию нового филиала, добираться стало удобнее. К достоинствам также отнесу хорошее освещение, красивый и уютный дизайн, большие зеркала в танцевальных залах (их два), удобное для танцев покрытие на полу, ну и, конечно, позитивную атмосферу. Рекомендую всем посетить занятие по латине!