Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
283
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ветлекарь
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность клиники "Ветлекарь" на Зорге 77а. Отзывчивый и внимательный коллектив, огромное эмпатия к животным и готовность помочь. Отдельно хочу выразить огромную благодарность врачу Харламову Александру Игоревичу. Очень грамотный врач!!! Помог с той собакой, с которой непосредственно были на приеме, также удалённо смог понять проблемы второй собаки и дать консультацию. Обращалась к нему же с проблемами храмоты у кота, все грамотно объяснил и дал нужные консультации и рекомендации. Спасибо Вам огромное!!! За то, что Вы есть, такие врачи!!!!!