nadegda
4
nadegda
1
подписчик
0
подписок
209,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Самокат
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Сентябрь 2023
привезли через 15 минут. Все в порядке.
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Служба спасения
Сохранить
Сентябрь 2022
06.09.22 я упала в туалете на больную ногу. Боль была адская. Встать не могла. Дверь железная. Соседи все на дачах. Ключей ни у кого нет. Орала как резаная чтобы услышали. Наконец кто-то вызвал МЧС. Как ребята проникли в квартиру - загадка. Только форточку разбили. Кухня вся заставлена. Ничего не повредили. ни задели, как эльфы влетели через форточку. Спасибо, ребята!
Аптека Help
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Самое главное, доставляют лекарства на дом в любое время. это очень удобно если болен или инвалид. Хороший ассортимент. спасибо.
Гимназия № 52
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Май 2014
Прекрасные педагоги, никаких отрицательных эмоций. По сравнению с теми учебными заведениями, в которых в свое время учились я и моя дочь, моему внуку просто повезло. По поводу цен ничего не скажу, насколько я в курсе, все , кроме экскурсий, бесплатно. Уровень знаний , получаемый в гимназии достаточно высок. Я могу судить, т.к. у меня не одно высшее образование. Вообще, главное - это преподаватели. Те, с которыми мне довелось общаться вполне вменяемые и адекватные, профессионалы и , что большая редкость, любят детей.
Гимназия № 52
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Май 2014
Прекрасные педагоги, никаких отрицательных эмоций. По сравнению с теми учебными заведениями, в которых в свое время учились я и моя дочь, моему внуку просто повезло. По поводу цен ничего не скажу, насколько я в курсе, все , кроме экскурсий, бесплатно. Уровень знаний , получаемый в гимназии достаточно высок. Я могу судить, т.к. у меня не одно высшее образование. Вообще, главное - это преподаватели. Те, с которыми мне довелось общаться вполне вменяемые и адекватные, профессионалы и , что большая редкость, любят детей.