Пользователь Города.
9
Пользователь Города.
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно не работает то компьютер то сканер. Сегодня (20 июня) опять всё сломано. Поддержка на сайте- "Ой, приходите завтра, вы же подождете, не умрете" Персонал не обучен выдавать кроме как по штрихкоду приложения не умеет. При виде кода впадают в ступор. Ищут товар по полчаса. Всегда завален мусором. Обслуживают ОПТОВЫХ клиентов (НА МИНИВЕНАХ С ГРУЗЧИКАМИ!!) по часу не пропуская розничных! Зато ходят в тапках и засаленных лохмотьях, курят на крыльце и чо-кают как на базаре.
Московский кредитный банк
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Февраль 2026
нет там ничего. фейк
Иксора
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Ассортимента просто нет, перезаказы у других фирм с накруткой. Сайт- тормозной, поддержка- ниже всякой оценки. Возврат денег за отмененный по вине работников не сумевших даже в перепродажу чужого товара - отдельная проблема. Верните мои деньги! СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
РТС
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2025
"РТС Автосервис, автотехцентрРемонт АКППремонт дви" Звоню. Спрашиваю о диагностике и ремонте. "Мы ничего этого не делаем". Решил перезвонить что конкретно из диагностики и ремонта вы не делаете? -У вас двухлитровый мотор? -Нет. -Ничего не делаем. То ли первый день человек, то ли под веществами. Оценка соответствующая.
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2024
Никогда не работает! До ближайшего как до луны
Тара для товара
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Очередь на выдачу товара часовая! -"Вы ведь никуда не торопитесь? У нас сейчас работает один рабочий". Разумеется не торопимся! То есть раньше рабочие прятались за стеллажами, что их надо было искать, а теперь их просто нет! При этом цены завышенные, а пункт выдачи - мерзкий старый ангар где просто негде ждать часами. Отношение к клиентам изумительное! Никому не рекомендую для сотрудничества! А организации желаю скорого банкротства, а "работникам" встать с картонками у метро. Благо картонки у вас уже есть! ps. После такого отношения даже писать про изумительно сгорающие налету бонусы и дико тормозной сайт даже нет смысла! Проверил личный кабинет, никакого намека на скидку на новый заказ. Минусик отзыву поставили, вижу, молодцы. Отличная работа!
Moscow-Tram-Collection
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Август 2024
Приезжал во вторник за заказом. Очень рад общению с хозяином, очень приятная атмосфера. Благодарен за оказанное внимание! Буду рад приехать еще! Большое спасибо!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
ждать по сорок минут пока коммерческие клиенты отправят свои бесконечные товары клиентам по всей России я не собираюсь! Если не можете выстроить бизнес где перекупы работают через свои логистические центры то получайте достойную оценку! Мерзкое отношение к частным клиентам - основа вашей работы!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Работница допустила ошибку в документах о регистрации, при том что ОБА документа были у нее на руках, а мой паспорт АБСОЛЮТНО БЕЗЗАКОННО был изъят на ШЕСТЬ дней! Если бы они мне в РАБОЧЕЕ время не позвонили случайно спустя НЕДЕЛЮ я бы вообще не узнал что их сотрудник допустил ошибки. Мне любезно предложено исправить ошибку работницы СНОВА приехав в отделение с собственником жилья!