Валя Валя
2
Валя Валя
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СИН
Московский · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер.Хочу оставить жалобу на работника магазина по адресу г Москва, г Московский ул Хабарова д2 пом 4, на кассира Кочкуров Артем Валерьевич.Показала 2 товара( толстовка женская), чтобы узнать есть ли размер, на что мне ответили что есть одна штука.После я вежливо попросила найти, но сотрудник плохо отреагировал и ответил что трудно будет найти( по его словам клиенты после примерки не понятно где вешают).Потом позвонил коллеге и сказал грубо, что приходите завтра.Я сказала, что хочу купить, но мне опять он отказал, потом сказал, что вообще нет данного размера, на что я ответила, что он только что мне сказал, что приходите завтра, а сейчас как понять что нет товара.Он мне ответил, что сейчас не можем найти, отказался назвать свое имя и нагрубил, что я взяла ручку у стойки, что я не имею ему указывать и он ничего не будет искать.Отвратительное и хамское отношение. Время посещения магазина в 20:20 16.09.2025.