Анастасия
11
Анастасия
5
подписчиков
1
подписка
285,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
20
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ольга проявила свой не профессионализм, в кофе нашла волос. Попросив переделать, отказала, так же чувствовался запах перегара! Проведите работу с бариста, была 24.05
Мнёшь Трёшь
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашла свое место тотального расслабления и перезагрузки! 🌿 Лучший массажный салон в городе, учитывая, что массаж я делаю стабильно 12 лет раз в неделю, но такого расслабления я не получала! Сервис на 10/10, мастера с медицинским образованием. Я в полном восторге от Антона — сеанс у него это pure bliss! Здесь каждая деталь радует: от потрясающего интерьера, который является произведением искусства, до заботливого сервиса (водичка с лимоном до и вкуснейший чай после), так же есть все средства для ухода. Всем рекомендую для перезагрузки тела и души!
Fresa
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
реки Карповки, 21 Сегодня была примерно в 15:10 в магазине. Продавец не знает названия цветов, цены тоже не знает. Цветы старые. Не рекомендую! Общается не уважительно, клиентоорентирвоности 0, прошу поменять флориста, с таким далеко не уехать! Ужасно
Зоосалон 101
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Мне невероятно повезло попасть к такому чуткому и профессиональному грумеру, как Маргарита! Моя капризная Моника в её руках превратилась в спокойную и счастливую кошечку — впервые за всё время процедуры прошли без стресса, с любовью и идеальным результатом. Вычесали все лишнее, привели в порядок шерстку — дома теперь чистота и уют, а моя красавица сияет! Если вам нужен мастер, который действительно понимает животных и делает свою работу с душой — Вам к Маргарите! Это не просто груминг, а настоящая забота. Спасибо за ваш профессионализм и теплое отношение! Обязательно вернемся! 💖
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное обслуживание. Столы грязные как в столовой. Так же мне принесли блюдо с насекомым, личинка от червя. Блюдо не заменили, сказали просто бывает. На следующий день у меня поднялась температура и тошнота. Продукты видимо не свежие . Михаил совсем не клиентоориентированный. Замените управляющего, никакого компромисса он не смог предложить. И с грубостью ответил, ну бывает.
Хочу Буду
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Наконец-то у нас появилось место, где всё – от интерьера до последней детали в подаче блюд – достойно столичного уровня. Виктория и Дарья на ресепшене создают настроение уже с порога – столько тепла и профессионализма! Изысканные блюда с идеальной подачей. Каждый вкус – продуман до мелочей! Кальян – лучший в городе,а официанты – внимательные и ненавязчивые. Хочу и буду, это новый уровень гастрономии и сервиса в Магнитогорске. 10/10 – восторг без компромиссов
Мойка Р1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный администратор, качественный сервис! Рекомендую
Тарта
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Всем добрый день!) Сегодня в кафе Тарта Увидела за обедом пробегающую мышку, внутри заведения. Есть я не стала конечно же Мышка была сантиметров 10, будьте осторожно, когда будете здесь обедать или завтракать. Она меня очень напугала. Не понимаю откуда она выбежала Все знают, что грызуны, главные переносчики всех инфекций
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасно 😍❤️ вкусно , обслуживание топ
Нотариус Башкирова Е. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Качество выполнение задач нулевое. Обращалась к ним в контору, чтобы провести сделку по купли продажи квартиры в прошлом году. Документы никакие не проверили, от слова совсем, про этом просят оплату 150 тыс. Работать никто не хочет. Сейчас идут суды, обращаясь к ним, чтоб узнать решение и как так вышло. Ответа внятного я не получила, после они перестали брать трубку. Не рекомендую эту контору. Если желаете столкнуться с проблемами и некачественной работой, то вам сюда