Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДоброВет
Обнинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо клинике!!! Очень благодарна за внимание и понимание нас ,сумасшедших пёсокотозаводчиков!!! В первый раз недавно обращались к ветврачу Макарову М.Д. с абсцессом бедра ,после прививки в другой ветклинике. Здесь же всё благополучно вылечили,СПАСИБО ! Сегодня Мотова Е.В. просто вернула меня к жизни ,сняв ужасный диагноз с пёселя. Добрая , Очень внимательная и замечательная !!! СПАСИБО! 🫶🫶🫶
Берта
Обнинск · Пункт вакцинации
Сохранить
Сентябрь 2025
Не ходите в эту клинику НИКОГДА!!! Это АД! Я не поверила двум плохим отзывам и оказалась в аду со своими животными. Совершенно безграмотные сотрудники, ужасные условия!