Анна Рябых
6
Анна Рябых
2
подписчика
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Апрель
Дзержинск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Первый и последний раз была в этой аптеке (( Заехали 13.04. (специально пишу дату что бы руководство знало кто работал в этот день) с мамой за препаратами которые были необходимы маме после операции, она в этот день сделала операцию по восстановлению сетчатки глаза. Дали фармацевту список и она сказав, что одного из препаратов нет, предложила аналог. Мы купили и уехали. На следующий день мама пошла на прием к врачу и узнала, оказывается весь предыдущий день (каждый час) она закапывала себе в глаз не средство противовоспалительное, а витамины…. Это хорошо, ещё что эти витамины не принесли никакого вреда, но руководству стоит задуматься, если они не хотят проблем, ведь если бы это были не витамины, а лекарство которое принесло ухудшение? Суд бы вашей аптеке был бы обеспечен!!! И да, думайте кого берете на работу, это вам не продавец на рынке, лишь бы продать, от ваших специалистов зависит жизнь людей!!!!!
Чарли
Дзержинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня были с моей красавицей на приеме у врача Алины Мухиной, уже не первый раз к ней попадаем, прекрасный врач и человек, все расскажет и подскажет что необходимо. Спасибо ей огромное🙏
Smart
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Просьба к руководству, поставить человека на кассу самообслуживания!!! Не всегда получается пробить покупку без эксцессов и если так случилось, приходится ждать кассира, который не всегда свободен, а чаще очень даже занят!!! По времени получается в таких случаях очень долго , и не знаешь иногда что лучше , в очереди постоять или на кассе самообслуживания зависнуть🙈
Националь
Анапа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ресторан огонь🔥 вид на море завораживает. Кухня вкусная, официанты молодцы, знают свое дело на все 100%. Хотели попробовать мидии в сливочном соусе, но их не оказалось, официант молодец!!! Сразу предложил попробовать вонголе приготовленные так же как и мидии в сливочном соусе, блюдо очень понравилось. Спасибо 🙏 Так же попробовали устриц, подача шикарная, устрицы вкусные! Вообщем все супер!
Печка
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место. Вкусная кухня. Очень часто приезжаем на бизнес ланч. Приятная атмосфера, прекрасные официанты.
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место, живая музыка, очень вкусные хинкали!
Фурсини
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу сказать огромное спасибо Любе и Елене, за их подход к клиенту и профессионализм!!! Приехала я из другого города за верхней одеждой и случайно попала в салон Fursini и не сколько не пожалела. Я человек который сам не знает чего хочет, но хочу я всегда такое, чего не будет у других. Так вот девочки смогли мне подобрать такую модель шубки, которая сломала мозг моим знакомым😅 Я только и слышу: Я бы такую не купила, я такую не одену))а для меня слышать это только в радость 😀 (значит хорошие сапоги, надо брать🤗)шубка действительно не для каждого покупателя, короткая норка, цвета Апельсин 🍊 Вообщем я теперь уверена на все 100%, что зимой я буду единственная в такой яркой и красивой шубке!!! Спасибо вам девочки ещё раз! Вы смогли мне угодить и сделать предстоящую зиму для меня яркой и красочной!!!
Лель
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу от всего сердца поблагодарить Ольгу Самуиловну и ее команду!!! Ольга Самуиловна спасла мою собаку (кормящую на тот момент щенков) от мастита, а мою нервную систему от очередных нервов, которые я успела потратить в другой платной клинике в г. Дзержинске Нижегородской области, где мне не смогли помочь(( Хочу сказать: Ольга Самуиловна, огромное Вам спасибо за все! За вашу душу! За ваши знания! Теперь если что, то со своей любимицей только к Вам!!!