Дамир
12
Дамир
1
подписчик
5
подписок
299,8к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
3
В гостях у сказки
Сторожевское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Незнаю почему столько хороших отзывов. По мне так борщ не вкусный (я с животом ночь мучился, возможно и не борщ, т к. в семье , а нас было 4о, больше никто не пострадал, но все же.., возможно дело было в сале, странное на вид и вкус). Цены завышены на еду, хотя напитки в холодильник более менее. Сотрудник данного заведения 1 за всех, и на кассе, хотя кассы нет, только наличка, и на подаче. Немного хамит.
ОколоМоря
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Моё впечатление об отеле: отель понравился, со своей территорией с паркингом детской площадкой и есть бассейн. Так как пляж каменистый, бассейн был как никогда кстати. Внутри свежий ремонт, чистенько, рядом с морем. Территория закрывается, посторонние не зайдут. Минус звезда за то, что когда мы планировали выезжать с отеля в 9:00 утра нам пришлось ждать целый час потому что администратор не было на месте , она начинает работать с 10.00. В начале охранник сказал ей звонить, но она трубку не брала. В итоге через минут 30-40 подошла женщина, и тоже не сразу понимала, что нужно делать. Так и прождали свой депозит 5.000 руб, поэтому сразу не могли уехать.
Мотель
Городищенский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Грязный номер
Перекрёсток
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Все как обычно, магазин мне этот всегда нравился разнообразием, цены бы ниже...
Разведка
село Верхние Татышлы · Ремонт грузовых автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Оперативно и по делу сработали, огромное спасибо.
Лазаревский парк культуры и отдыха
Сочи · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Хотел быстрее от туда уйти, зазывалы одни.
ТрактирЪ М5
село Валы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось.
Кафе 555
Мичуринское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма вкусная
Чайка
село Развильное · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе понравилось как мне так и детям.
Комплекс Елена
Мичуринское сельское поселение · Сауна
Сохранить
Июнь 2026
Больше не вернусь, 4400 я считаю необоснованно дорого за такой номер. Плюс до них не дозвониться.