Татьяна Ю.
4
Татьяна Ю.
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Благодарю! Прекрасная подача, вкусная еда. И вид очень понравился из окна)
Студия флоатинга AquaSoul
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю за чудесный отдых! ☺️ Атмосфера и обходительность меня покорили. 🌟 А массаж.. Нет слов. Спасибо Татьяне Нестеровой за потрясающее чувствование моего тела.. За глубокую проработку и вместе с тем подаренное ощущение тепла и заботы 🙏 Я была в бережных, и точно знающих руках мастера.. Знающих: где воздействовать, как, с каким нажимом и темпом.. Записалась еще🩵 Благодарю за высокое мастерство и душевный подход. Это бесценно ✨✨✨
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарим!!! За очень вкусную стряпню.. Блюда сытные и оригинальные. Будем рекомендовать друзьям! Очень приятный и доброжелательный персонал. Хорошая аура.
Эрфе
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарю Ольгу Проскуровскую за потрясающую стрижку и мелирование! Я получила удовольствие от всего процесса от начала до конца. ☺️ Несомненное мастерство, профессиональное видение и шедевральная реализация задуманного.. 👏👏👏 А это большая редкость.. Прекрасное место и располагающая атмосфера, благодаря администратору Наталье - при записи развеяла все сомненья, все объяснила. Во время стрижки предложила напитки. Вы - поистине украшение этого места, а ваша чуткость и внимательность оставляют особое послевкусие. И процесс, и результат превзошёл все мои ожидания. Состояние - как будто скинула лишний груз, и стремительно набираю высоту. 💃Появилась легкость, подвижность, грация.. Чувствую себя неотразимой.. ☺️ Вы - лучшие, и, тоже на высоте, раз такие изменения)) 💓💓💓 Спасибо огромное за мастерство и любовь к своему и делу. Они творят чудеса✨✨✨
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый вечер! Все вкусно - благодарю🙏 Ставлю 5. Единственное, что хочется добавить это к шаверме с креветками ещё немного овощей.. Просто если её сравнить с куриной шавермой, то она немного рыхлая, и не такая объёмная как куриная. А так все прекрасно ✨