Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Mix price
Балашиха · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2023
Продали бракованный товар, пришел на следующий день, послали. Буду стараться избегать этот магазин. Дешево не значит по плевательски относится.
Лаваш
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Внутри интерьер как в дорогущем дворце! Кухня вкусная. Я как профессиональный ведущий мероприятий, ставлю 5 из 5. Кухня -5, Интерьер - 5, Персонал - 5. Есть парковка. И не обращайте вниманием на внешний вид (простенько на 12.2021) внутри шикарно! Вскоре обещали и снаружи будет как замок)) Вообщем рекомендую зайти!
X-Line
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная качалка. Все необходимое есть. Все исправное. Чисто. Станков хватает, очередей нет! Занимаюсь днём. Развивалка чистая, душ. Отзывчивый персонал. Отсутствие сауны не влияет на высокий был. По моему опыту, сауна, пустая трата денег! Для тренировок нужны тренажеры, для релакса сауна. Разные вещи))) Рекомендую. 5 из 5.
Нефть
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Был недавно (октябрь 2021). Ужасное место! Именно как караоке! Звук не то, что не профессиональный, а ужасный! Официант, он же звукорежиссёр! Очередь - пока не сказали, микрофон не принесли! Как в караоке больше не пойду! 1 из 5. Не советую!
Виднофф
Видное · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Я профессиональный ведущий, и бываю во многих ресторанах! Отзывы пишу редко! Провёл в этом ресторане свадьбу! По моему мнению ресторан заслуживает 5 баллов! Обслуживание шикарное! Красивый зал (были в зале торжеств)., работали на звуке ресторана. Круто. Классный свет! Из меню правда пробовали всего пару позиций. Могу дать твёрдую 4. Хотя я очень придирчив к кухне. Как Ивлев))) Рекомендую ресторан , как минимум для торжеств точно)
Лемана Про
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2020
В принципе магазин как магазин, но вот в связи с пандемией, уровень идиотизма зашкаливает! Без масок нельзя, можно купить ее в самом магазине! И оплатить на кассе!!! Я зашёл, ничего не купил, кроме маски. На выходе предложили из за 15₽ простоять в очереди с пол часа!!! Еле сдержался не надеть эту маску охраннику на башку!!! Больше не пойду туда! Мудацкий магазин!!! Мелочи, а сцуко неприятно! И охранник ещё сказал: «ну, 15 рублей тоже деньги»!!! Жена не позволила по роже ему съездить!!!
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Парковка как везде, не припоркаваться, но это уже ньюансы больших городов! Нормальный персонал, все на уровне Магазина эконом класса!
Дали
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
Самое лучшее караоке в городе, приветливый персонал, а самое главное, нету быдло-посетителей, внизу и в зале охрана, хорошая кухня.