В магазине очень большой ассортимент товаров,они разного качества.Очень нравятся шампуни и гели для душа Турецкого производства,хорошего качества макаронные изделия.В холодильник зашёл,не приятный запах,больше не пойду.Алкогольной продукции достаточно много,но цены завышены и среднего качества.Большой ассортимент кондитерских изделий и довольно таки не плохие.Руководству магазина "Маяк"необходимо принять меры для увеличения парковочных мест около магазина и создать условия для доставки продуктов на тележке до своей машины.
Огромный магазин складского типа, много товаров неизвестных производителей. Есть товары значительно дешевле, чем в других торговых центрах. Помещения чистые, просроченных товаров не встречали.
Месторасположение доступно на автомобиле, пешком далековато.
Купила 26 мая кильку по цене мойвы. Дома была в шоке. Сфотографировала чек, пакет с килькой где написано, что она мойва. И пакет с килькой. Сегодня съездили опять в этот магазин, сходила взяла кильку с ценой мойвы. Показала на кассе, пригласили кого-то из персонала, приглашённая дама смоталась, что-то лепестки. Я её так и не дождалась. Сегодня это кстати 06.06.2924г. А килька все ещё по цене мойвы. Дай бог здоровья,нашим пенсионерам, которые, стараються прокормить своих и бездомных котиков килькой из Маяка. Это ведь такой бедный супермаркет, что наживаясь на пенсионерах, делает себе ну совсем не большую прибыль.
Удобное место расположение гипермаркета, цены в полне приемлемые!Периодически захожу и закупаюсь всем, от продуктов с химией и различными хоз товарами! Если бы ещё автобус пустили по новому мосту,было бы круто!
Большой ассортимент продукции,если сравнивать с похожими магазинами данного формата,хорошая выкладка товара,ничего не валяется,цены ниже чем в сетевых магазинах,из недостатка неудобное расположение,можно добраться только на авто
Хороший магазин, просторный, мало народу, работает без выходных до 9 вечера удобно заехать с работы, есть парковка, цены и выбор товара нормальные
1
Наблюдатель
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
Большой, просторный, отличный подъезд но пока не благоустроенная парковка. Товар конечно не премиум, но все понимают, что это чистый бюджет или даже эконом. Качество всегда соответствует ожиданиям. Очередей нет, покупателей минимум, но надеюсь это не скажется на качестве и окупаемости магазина. Можно смело рекомендовать.
Большой ассортимент и действительно низкие цены. Вежливый персонал. Один момент, неудобно добираться. Но уже делают там остановки.
Н.
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Месторасположение удобное, но только если на машине, места для парковки есть, но маловато. Магазин большой, просторный, ценник как и во всех Маяках. Качество товаров очень даже радует
Мне понравился тем что моющие можно на мес закупить, крупы, макароны. Кухонная утварь хорошая. Есть недочёты в продуктах мясной категории, на любителя.
1
Инкогнито 8482
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Всем доброго время суток. Магазин на хорошем проходимом месте, большой, много интересного. Но! В магазине темно, товар со стеллажами поставлен безграмотно, ходить не удобно, приходится крутиться, возвращаться обратно, чтоб взять товар. Качество товара желает лучшего. Кое-что, можно взять по дешёвке, но будьте внимательны! Дешево и сердито бывает, но редко! Всем добра.
Магазин не плохой. Только парковка грязновата. Стройка.
Владимир
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Такой огромный магазин, а парковка хуже некуда!!!! С открытия и по сей день не могут сделать асфальт. Наверное поэтому и не особо хочется заезжать лишний раз.
Огромный магазин, приветливый персонал, народу немного, и с домом рядом, я очень рада что тут его открыли
3
Юлия Бурова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин с большим выбором товаров и удобным расположением, но цена выше чем в супермаркете поэтому забежать удобно, а закупаться продуктами не выгодно(
1
4
Светлана Еремина
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Посещение этого супермаркета было минимальным. Я прошла только два ряда. Весь товар аккуратно лежит в коробках на паллетах. Есть отдел холодильной камеры, где находятся продукты в упаковках: колбасы, молочка. Ассортимент большой. Магазин находится в здание производственного типа, на Рпенском проезде. Удобно для людей с транспортом. Пешком тоже можно дойти.
Почему-то не такой широкий ассортимент. Искал средства для посудомойки. Скудно.
2
3
Николай Д
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Цены не то что бы ниже чем в любых других магазинах, ± тоже самое.
Магазин аля светофор. Хотя качество некоторых вещей слишком сомнительное для предложенных цен.