Посещением магазина осталась очень довольна. Персонал сразу включился в процесс, был очень приветлив и участлив. Со мной работала консультант Иванна, вежливая и очень приятная улыбчивая девушка, ненавязчиво, помогала выбирать обувь. Визит 23 мая 25 г.
Искали вечерний наряд для дочери.
22.04 пришли в ваш магазин с надеждой выбрать вещь. И купить.
К нам сначала подошла девушка - сказала, что на данный момент вечерних образов нет (!). Поступления буду в конце недели. Я нашла несколько образов.
В итоге я сама искала наряд, сочетания, сама носила в примерочную. Девушка не проявляла никакого интереса. Один раз принес наряд молодой человек, который хотя бы пытался улыбаться и говорить. Девушка просто "отпала". Видимо мы ей не понравились😅
Очень жаль, что такое отношение.
Знаете, как в известном фильме получилось. 😁
В итоге мы вышли и купили наряды в соседнем магазине.
Хотя, я думаю, что при участии ваших так называемых "профессионалов" мы бы обязательно нашли то, что нужно было нам, смиксовали, придумали.
Но, видимо, ваши работники не заинтересованы в продажах.
Очень жаль.
2 звезды. Но только за то, что реально красивые вещи, качественные и любимы мною лично. Но в ТРЦ Солярис ваш имидж портят. Еще раз жаль(
Люблю одежду 12storeez ❤️ в этом магазине была в первый раз, отличное обслуживание, приобрела несколько вещей, мне помогала прекрасный консультант Иванна, спасибо ☺️