Платформа как платформа.... Но вот если пройти немного дальше в сторону реки Снежеть, там ЖД мост... Вроде ничего особенного, но там как то спокойно... Есть своя атмосфера... Люблю прийти и подумать о жизни
Юрий Ш.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Платформа для пригородных поездов. С обоих сторон дачи. В 2024 году сделали небольшой навес со скамейками. Вечером включают фонари. Подход к платформе не обустроен
Сплошные дачи. Зелень. Платформа-просто плиты бетонные. Нет никакого навеса, чтобы люди от непогоды могли укрыться, ожидая электричку. Первая станция от вокзала. Вокзал вылизывают, а по факту на людей плевать. Опять показуха.
Освещение плохое, на станции негде укрыться от дождя или знойного солнца, пожилым приходиться сидеть на бетонных плитах так как нет лавочек. В плитах дыры!!!