Место просто ни о чем. Пустая красота. Порции маленькие и очень дорого как будто сам Илон Маск готовит на их кухне. Ходи л попить пивка, из пива только просроченное Чимкенское, реально воняло и сарбаст лайт, который и пивом-то назвать трудно. Нет сигарет. Бегал в соседний магазин. Если хозяин не курит и не пьёт, то это не значит, что и остальные не пьют и не курят. Место ни о чем. Место чтобы сходить один раз, в последний раз.
Руслан Рустамов
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Название ресторана: Forest
Оценка: ⭐⭐☆☆☆
Раньше ресторан Forest был одним из моих любимых мест, но, к сожалению, последнее посещение оставило неприятные впечатления. С недавних пор здесь разрешили употреблять алкогольные напитки, и это негативно сказалось на атмосфере.
Когда я ужинал, рядом сидела шумная, выпившая компания, которая мешала мне спокойно насладиться вечером. Из-за громкого шума и матерщины пришлось покинуть ресторан и поехать в другое место.
Очень жаль, что теперь комфорт гостей не стоит в приоритете. Надеюсь, руководство обратит внимание на эту проблему и предпримет меры, чтобы вернуть уютную атмосферу, за которую я так ценил это место.
Была сегодня там персонал очень вежливый, атмосфера классная, интерьер просто шикарно. Еда вкусная, сытная и быстро принесли заказ. Спасибочки всем за такое уютное местечко 👍🔥
Сегодня впервые туда сходила ( по рекомендациям подруг) и ни капельки не пожалела, персонал очень любезный ( я нигде раньше не видела где посетителей вст речают открывая им дверь 😍😍 а кухня вообще клаааааассная однозначно, мне особенно понравился молотый шашлык, вкус до сир чувствую 😌😌😌 как говорится "пяти из пяти".
и там ещё я впервые попробовала "Сан-Себастьян" и он очень понравился