Комфортные условия рассрочки от 2450 рублей в месяц.
2450 ₽
Регистрация товарных знаков
Предоставляем услуги по регистрации товарных знаков для юридических и физических лиц, что позволяет защитить уникальные элементы бренда (логотипы, названия, слоганы) от использования конкурентами.
Хочу Сказать огромное спасибо, компании юридической Заре ,за отлично проделанную работу! у мужа завершился процесс банкротства ,по времени заняло полтора года ,так как было имущество. всё прошло хорошо ,всегда были на связи- сотрудники юристы ,всегда поддерживали звонили интересовались нашими делами !если звонили мы им , они всегда были на связи и всегда отвечали!! Долги полностью списаны
Карты разблокировались автоматически( Ну у всех по-разному)
В общем очень довольны и ни разу не пожалели,что мы обратились в эту компанию )по оплате тоже никогда проблем не было всегда платили вовремя ,что удобно есть рассрочка и скидки! Желаемпроцветания вашей компании и побольше довольных клиентов🤗🤗🤗🤗
Хотелось бы оставить отзыв про ЮК Заря, на данный момент прохожу процедуру банкроства, обратилась к ним по рекомендации друзей,так как они уже прошли процедуру, когда пришла на консультацию сразу почувствовала
Грамотность и компетенцию сотрудников,все было на высшем уровне, Вячеслав провел консультацию, все подробно распросил, объяснил я честно осталось в восторге и не осталось сомнений, что мне здесь помогут!
Юрист Рената всегда на связи, если есть какие либо вопросы, но их практически нет,потому что все объясняют при первой встрече!
Совсем скоро завершат и мое банкротство, и на банкротство собирается мой муж, несомненнь обратимся снова в ЮК Заря г.Казани.
Процветания вашей фирме и еще больше счастливых банкротов🙏🏻
Благодарю ЮК Заря за их работу! Отдельное спасибо юристу Алине г. Казань, всегда на связи, все доступно объяснит и по полочкам разложит, на все вопросы ответит. Очень рада, что обратилась именно в эту компанию, хотя изначально боялась вообще процедуры банкротства, но мои опасения оказались напрасны. Мне практически ничего не нужно было делать, только подготовить какие-то минимальные документы и предоставить нужную им информацию, все остальные вопросы решала компания.
Если в будущем возникнут какие-то юридические вопросы, то я знаю куда обращаться. Успехов вам.