Совершенно случайно попала в это прекрасное местечко... Сама я из Чертаново. Взяла латте (вишня + лесной орех) безумно вкусный кофе! Встретили приятные молодые люди. Место рекомендую! 🤎🥐🍒☕
Последний раз был тут 19 мая, что изменилось - ничего! Взяли на заметку, а заметку потеряли! Единственное где мне ещё попался РАФ с молоком это на пляже Можайского водохранилища! За этот период я проехал больше 40 регионов - нет такой политики как у вас! 14.10.2024, заехал попробовать, раф как надо, поменял оценку!
Отличная кофейня, вкусный и мягкий кофе, куча сиропов на любой вкус, бонусная система, позитивный и доброжелательный персонал, который всегда с улыбками и в хорошем настроении. Поменяли график работы и теперь кофейня работает с 08:00 до 20:30 - это очень удобно, перед работой успеваю забежать за кофе, а вечером можно взять кофе с собой на прогулку. Вкусные домашние пирожки с луком и яйцом, яблоком, картошкой и капустой ☺️ Молодцы!