Не понравился заказ от и до. 1. Пицца Пеперони тонкая, колбаса дешовая, сыр не вкусный и под горел, вздулся пузырьками, открыли в коробку и в шоке были. 2. Роллы на первое впечатление, что они не свежеприготовленные, рис явно не сегодня сваренный. Рыба не вкусная, сыр горький, с привкусом непонятным. Имбиря мало, васаби никакое.
Персонал не вежливый, не знают информации и продуктах.
В целом для Калача( т.к.рыба далеко т вести дорого) неплохо очень даже. Ценник адекватный, расстройств не было. В зале было чисто и без посторонних запахов.
Рядом увидела тоже магазин суш, но так и не поняла, это одно заведение или нет?
Жаль, нет супов, но может это экономически обусловлено 😣
Суши на фото обошлись в 700 р~600 гр (9$)
4
Сахар
Знаток города 6 уровня
8 марта
Потрачено 2 , 5 часа на сборку заказа , деньги сняли, не вернули, заказа нет. Желания что-то заказывать теперь тоже. Так себе сервис и доставка, за все свое обслуживание добавляют процент, но по факту никакого. На связь ресторан не выходит 👍