Случайно наткнулись на это место и остались очень довольны!
Поужинали невероятно вкусно. Приятный интерьер, а также меню на русском, английском и сербском языках, что очень удобно. В ресторане много вкусных мясных блюд на выбор. Мне на 2000 динар подали огромную порцию с килограммовой свиной рулькой. Она оказалась такой большой, что пришлось забрать ч асть с собой – съесть всё за один раз просто невозможно! В понедельник вечером почти не было свободных мест, что говорит о популярности заведения. Обслуживание также оставило приятные впечатления.
Отличное заведение, атмосферное такое. Рекомендую, к то не был. Вежливый персонал, время ожидания 15 мин примерно, напитки приносят сразу. Блюда очень вкусные, порции большие.
Очень вкусно, большие порции, приятное обслуживание. Есть телевизоры со спортивными трансляциями, но хвук не мешает. Отдельно отмечу прикольнуб подачу в деревянной посуде. Ценник немного высоковат, но с учётом плюсов нормально.
одно из лучших мест в Нови Саде. чудесная нежнейшая рулька с топовой капустой, вкусное пиво и бургеры.
отдельно хочу посоветовать рёбрышки, которые хочется сосать весь вечер не покладая рук.
на удивление хорошая доставка, суп даже горячим привезли.
В целом я думаю место хорошее. Я заказал BREWERS RIBS сладкие, очень странные ребра, как будто вяленые, мясо покрыто твердой коркой, и залито медом. Мне такой формат не зашёл. Официантам вообще пофиг на клиентов, по несколько раз приходилось просить подойти. Готовили ребра около часа. Клиентов очень много, видимо не угадал с выбором блюда )