Хочу поблагодарить команду Sunder за создание натуральных, вкусных, а самое главное, эффективных процедур.
Я работаю мастером по коррекции фигуры уже 6 лет и перепробовала многое, но это чудо не оставило меня и моих клиентов равнодушными! Клиенты радуются красивой фигуре, а я - простоте использования продукции и работе всех сотрудников.
От оформления заказа до его получения, все консультации и мастер-классы - просто вау! 🤩
Моя любовь - это namak и contrast. Даже слов не нужно, прикреплю фото до и после. Также рекомендую попробовать разнообразие вкусов масла для массажа тела и лица, выбор продукции большой и каждый найдет то что ему по душе)
Моя любовь к вам вечна!
Отвечают быстро, обучение предельно понятное, менеджеры всегда на связи.
Косметика красивая, эффективная и «вкусная».
Работаю в коррекции 10 лет, много чего испробовано, но Sunder фаворит!
Рекомендую всем, работать легко и результативно. Клиенты счастливы и я тоже. На фото Namak до/сразу после. Восторг!
Отличная профессиональная косметика! Мне повезло, что я узнала об этой компании. Прошла обучение. Очень профессионально все показали и рассказали, «по полочкам разложили». Взяла в работу Namak Therapy. Очень довольна. Рекомендую эту компанию!