Очень рада, что обратилась именно в эту компанию Встретила радушное, тёплое отношение, деликатность, уважительное внимательное отношение, профессионализм, понятность приёмов и задач, понимание и спокойствие. По срокам тоже все соответствует договорённостям.Пока на полпути(признали банкротом). До этого момента все честно, прозрачно, оперативно, хорошая ценовая политика,во всех вопросах стараются идти навстречу, всегда на связи. Надеюсь, что дальше будет так же. Спасибо руководителю и всем работникам этой компании. Они на высоте. Теперь хотела бы добавить 14 января 2025 года. В ноябре 2024 года у меня завершилась процедура банкротства, и полностью списаны все долги. Хотя договор был на 1 год, уложились в 10 месяцев. Браво!!! Очень довольна не только результатом, но и проведением самого процесса и сотрудничества с юристами этой компании. Правильным и успешным оказалось решение обратиться именно в"Центр Списания Долгов" на Авиамоторной. Выбирала и не ошиблась,что обратилась именно сюда. Редкостно хорошая компания! Там работают прекрасные люди, спокойные, позитивные и вежливые. Выслушают, поймут, успокоют, спросят то, что нужно, дадут чёткие советы. Отношение максимально внимательное, терпеливое. Механизм работы с клиентом отработан на 5+ в хорошем смысле. Вежливость, честность и чёткость, прозрачность и открытость, понятность и компетентность-всё это неотъемлемая часть работы всей команды! Приходишь, как в семью попадаешь, уходишь спокойный и удовлетворенный! Оперативно и конфедициально с гарантией по договору! В компании работает удобная система рассрочки, и цены очень демократичные. Все процессы работы, сбор документов и прочее компания практически берет на себя. Приятно, что я очень незначительно была задействована. Всем советую при проблемах с долгами обращаться именно сюда, в ЦСД на Авиамоторной(кстати это близко от метро, что очень удобно, вход по заранее заказанному пропуску. Вас там примут, как родных, и решат все ваши проблемы - избавят от стрессов, звонков коллекторов, долгов, и вы вернёте себе долгожданную свободу! Огромная благодарность руководству, всем, кто вёл моё дело и успешно его завершил!А также Дмитрию, Сергею, Ксении и Светлане! Желаю успеха, процветания этой компании и по-больше благодарных клиентов!
Замечательная компания! Все делают четко и своевременно Банкротство на 2 с половиной ляма длилось год. Всегда на связи все вопросы объясняли даже больше чем нужно. В суды ходить не надо. Из не прописанных в договоре оплат был только нотариус для составления доверенности на юристов. Обязательно нужно открыть счет в банке где нет Долгов , а то эти черти начинают все списывать гораздо раньше суда. А так до постановления о банкротстве вся зп остается нужно только оплачивать ежемесячные платежи в цсд и всплывет платеж за публикацию в газете где то 15000 и госпошлина 25000. Об этом сразу говорят на первом приеме. Персонал очень дружелюбный и всегда поддерживает! В общем по затратам у меня получилось меньше 10 процентов от суммы задолженности. Платить по кредитам нужно перестать платить сразу после заключения договора с компанией! До первого суда звонки от коллекторов и банков и непонятно кого были очень навязчивыми до 40 штук в день добавлял в блокировку. Общаться с ними не нужно. В бок и все. После 1 суда звонки прекратились полностью. Давал ребятам доступ в госуслуги ничего лишнего не скачивали и гадостей никаких не появилось. Всем попавшим в трудную финансовую ситуацию рекомендую эту компанию! Офис в паре шагов от метро.
Хочу выразить благодарность всей команде Центра Списания Долгов! Меня приятно удивил их профессионализм и индивидуальный подход к моей проблеме. Юристы были всегда на связи, терпеливо отвечали на все мои вопросы и подробно объясняли каждый этап процедуры. Благодаря им, я смогла успешно пройти банкротство и начать жизнь без долгов. Спасибо за вашу компетентность и отзывчивость!