Серия конденсаторов PSPE3 специально разработана для для коррекции коэффициента мощности трехфазной сети с высоким коэффициентом искажения синусоидальности напряжения и обладает малым значением собственных потерь.
3000 ₽1 шт.
Светотехнические конденсаторы K78-99
Компенсирующие конденсаторы К78-99 применяются для корректировки коэффициента мощности электромагнитных дросселей газоразрядных ламп и трансформаторов в электрических сетях частотой 50-60Гц
350 ₽1 шт.
Конденсаторы для асинхронных двигателей Серия К78-98
Конденсаторы моторные (рабочие) серии К78-98 предназначены для асинхронных электродвигателей, питающихся от однофазной сети чаcтотой не более 60Гц, а также для перевода трехфазных двигателей на питание от однофазной сети.
Завод с передовыми технологиями и колоссальными мощностями, поражает при посещении. Выпускает конденсаторы высокого качества по собственным разработкам, продукция проходит много уровненную проверку качества при выпуске и перед поставками.
По настоящему современная и высокотехнологичная компания. По общению видно, что полностью понимают специфику своей отрасли, и стремятся к постоянному развитию и как разработчики нового, и как производители.