Неплохой иногда завоз фруктов, вино для мадам в наличии, но самое главное для меня "хозяйская чача" (все мы понимаем что абхазы якобы любители гнать самогон но этот типо гонит сам, впрочем как и в любом магазине), но всё проверил на своей шкуре, запашок более-менее, ароматика ест,ь алкоголь приемлемого качества , с утра можно бегать прыгать в горы бежать куда хочешь. Единственное надо совершить марш-бросок до магазина, потом если кому надо совершить вынужденную посадку в районе столовки на вокзале на баклажаны с майонезом и чесночком и до места дислокации надо быстрее пока не начал действовать. Ну а так вкратце магазин неплохой.
Замечательный магазин недалеко от дома, где живем, приезжая в Абхазию. Хороший выбор продуктов, просрочки не бывает, приемлемые цены ( почти как и в Воронеже).
Особенно хочу отметить продавца. Доброжелательность, хорошая память на лица ( помнит даже прошлогодние наши посещения). Всегда посоветует более вкусные и более свежие продукты.
Очень хороший магазинчик(но он не круглосуточный, в 9 вечера закрывается) всё в нём есть. продавец приятный и добрый.
3
Андрей Пахомов
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Отличный магазин, цены как в обычном магазине, а не двойная накрутка для ленивых туристов. Лучше перейти рельсы и купить тут, чем брать в полтора-два раза дороже около дороги.