Мойка в соотношении качество / цена- оптимальная.
Мощный напор. Шампунь тут реально хороший! Моется пенится хорошо. Ребята с Южной Республики России- вежливые. Всегда помогут, если не понятно что и как. Периодически заезжают сюда.
Если не успели из-за очереди под шлагбаум- подойдите к администратору. Он выпустит вас.
Удобное расположение. Хороший напор, не плохая пена.
Из минусов: мойка очень старая, реально не видно надписей где вода где пена (5 пост), много грязи вокруг. Заезд в мойку по сильной грязи.
Поставил бы больше звезд но один ставлю потому, что администрация мойки пускает людей через выезд. Сзади мойки стоит очередь 10 машин, но видимо для «своих» есть вариант без очереди( на первой фото таксист заедет через пару минут, на второй фото видно как синяя бмв стоит против движения). Так же рядом с заездом есть ворота где моет оператор, но если вы «друг» на крутой тачке(3 фото), то вам откроют без очереди и будете мыть там.
Самая ужасная самомойка. Не тратьте время и деньги,лучше проехать дальше и помыть нормально и спокойно. 1. Очень мало места. Вся пена грязь и вода с соседней машины летит на вас,пройти со шлангом трудно,коврики болтаются а не держатся. 2. Половина функций не работает, осмос обычная вода под высокий давлением,а не чистая без примесей, эмульсия та же самая обычная пена(ждал минуту всегда идёт пена) 3. Некоторые сверхразумы стоят заведенные и администрация не обращает на это внимания,дышать нечем. 4. Пена ужасная. В общем и целом ,люди,не надо сюда ездить,эта мойка чисто для такси. Мой совет, найти другую. Единственный плюс это закрытый бокс. Про пылесос вообще молчу, самый дешёвый с маркетплейса будет лучше