Худшая мойка, что еще сказать, был тут пару лет назад. В целом ничего не изменилось.
Единственный плюс: много постов
На этом плюсы закончились
Минусы:
Напор воды сомнительный.
За 150 рублей смог ополоснуть 60% авто(седан) время бежит неимоверно быстро. Хотя последние 4 года мою машину исключительно сам и понимаю что такое хорошая мойка.
Оплаты картой нет, по крайней мере в последнем боксе. Купюры жрет избирательно, было всего 300 рублей наличными, сожрал одну сотку и одну 50. Все.
Больше сюда точно не приеду и рекомендовать эту мойку точно не буду никому
1 звезда только за количество постов
Для понимания ситуации, много лет ездил сюда ополоснуть машину раз-два в месяц. Но последние пару месяцев творится треш. Оборудование изношено и его плохо обслуживают. На последнем посту в ряду не работает оплата картой, на автомате оплаты указан пенный пистолет красным, а по факту синий, пистолет пенный не блокирует подачу совсем (пена *** даже при отпущенной гашетке, оплата при этом тоже улетает), химия пены тоже стала хуже за год (или разбавляют). В итоге объективно потратил больше денег на "самомойку", чем на мойку с мойщиками. Протереть машину от воды тоже негде, сзади напирает очередь, а парковка за мойкой переполнена. Персонал нервный. На моё замечание о плохо настроенном и обслуженном оборудовании (сам занимался наладкой подобных систем в прошлом и разбираюсь в вопросе) мне выдали кучу оскорблений на плохом русском языке. Может таксистам нравится такое отношение к себе ибо они составляют больше 90% контингента и занимают ещё и парковку за мойкой, но я постараюсь избегать этого места впредь, а вы сами решайте.
Мойка со странной организацией работы : ходит какой то человек с банкой жетонов и рандомно закрывает конусом то один, то другой пост. Из очереди не видно что освободилось, я оставил машину, прошел и обнаружил, что с вьезда на последний пост убран конус. Пост оказался только с наличной оплатой, оплатил купюрой 500 р. Машину за эти деньги отмыть не удалось, что эмульсия, что пена отмывают так же, как вода, то есть никак. Заявленного осмоса тоже нет. 500 рэ на ветер, мыл вечером на другой мойке, где активная пена - действительно активная
Хорошее место, чтобы помыть машину. За 400 рублей помыл купе. Приезжал в районе 9ти часов в будни, встал вторым в очереди. Есть место где посушиться, заодно рядом есть место где пройтись или поесть. Возможно есть оплата по карте(как минимум есть терминал), но я не проверял.
Эта самомойка осталась одна в ближайшей округе....Всегда очередь.
Проходимость большая и оборудование уже не новое. Тем не менее помыть машину самому пока можно довольно дешево, если быстро крутится и работать с пистолетом). Нужно улучшать качество и уменьшать очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Плюсы:
-много боксов;
-рядом с мойкой есть место, где можно встать и протереть машину.
Что можно сделать лучше:
-убрать накрут времени, т.к. даже при выборе воды на 100 рублей дается 2 минуты (по ощущениям). Как итог, за 100 рублей смоете водой грязь, еще 100 рублей обойдется пена, и еще 100 рублей смыть пену (это без паузы и ожидания пока пена пропитается). Всё на быструю руку и без отмокания пены 300 р. Это я еще коврики не вынимал😅.Иначе дядя будет ругаться;
-убрать преждевременную подачу пены. Пена должна наноситься мягко, а она стреляет большим напором изначально.
-ввести дополнительный вариант оплаты картой;
-дать свободу в мытье машины, а не надзирать над душой.
-предоставить водителям хорошую пену.
Отвратительная самомойка, отстоял в очереди +-25 минут в будний день, заехал в бокс , а картой не принимает( при этом нигде нет информации, что в крайних боксах не принимают картой и старший смены никак не решает вопросы , стойте заново говорит в очереди , на других же мойках стоит человек который подсказывает, если наличными проезжайте в крайние боксы итд. НЕ рекомендую !
Помыл машину за 200 рублей. Большой минус, не принимают к оплате Карты, только наличные. Да и территория маловата. Хамоватое отношение, как видимо хозяев, читаемое в ответе на отзыв. Такси мыть, пойдет, на том и бабки косят. Не рекомендую, не поеду никогда! Что вообще за манера в ответах на отзыв оправдываться? Вообщем все видно по комментариям собственника! Решать Вам, уважаемые посетители.
Сток воды не работает. Под ногами стоит вода, а ещё асфальт весь разбит на площадке куча глубоких ям. во время мойки естественно смотреть под ноги некогда, а попав в яму ногой можно и ногу подвернуть, и воды черпануть в ботинок. Время очень быстро идёт, а при включении воды после использования пены из пистолета с водой около минуты идёт вода с пеной.
Дистиллированная вода не работает
Не плохая мойка самообслуживания. Очень удобно расположена.Работает 5 постов. Очередей практически не бывает. Приноровился уже, машину быстро мою, выходит не дорого. Напор воды сильный. На мойке есть администратор, если что можно к нему обратиться. Единственное лплата только галичными, ну у того же администратора можно разменять при необходимости деньги.
4 поста для мойки. Только наличные. Есть щётки,рядом сразу чайхона для перекуса. Много мойка неплохая. Мощный напор поста
Рекомендую для мойки авто
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
23 февраля, воскресенье. Поехал с утра пораньше, а вдруг очереди не будет?! Угадал. Очереди не было. Я первый. Правда, работало 2 бокса из 5 и оба были заняты. Ладно, подождал минут 10. Заехал, полил эмульсией, подождал, полил пеной, подождал, начал смывать... Бац! Электричество закончилось. Всё погасло, в том числе в чайхане рядом. Машина стоит вся в пене. Пена замёрзла. Приплыли. Причём тут же выяснилось, что накануне тоже было отключение. Надолго ли? Неизвестно. Электрик обещал подойти. Прождал его полчаса. Поехал на другую мойку смывать мороженую пену. Наверное, не надо сюда ездить...
Огромное неудобство - это отказ в оплате картой. Жутко неудобно возиться с наличными на мойке.
Также мало места около мойки для протирки авто - вся территория забита припаркованными рядом с ЖД станцией автомобилями.
Также вызывает вопрос крайне низкое качество шампуня и воска на данной мойке.
Мойка самообслуживания. Из плюсов - сбалансированная для Москвы цена. Неплохой напор воды. Достаточно неплохая химия - за 2-3 минуты удалила битумные и масляные пятна на дверях.
Из минусов - огромная очередь из таксистов, неудобный подъезд к боксам, из очереди не видно, какой освободился, пока к нему не подъедешь. И главное, очень неудобный выезд из-за тех же самых припаркованных как придётся машин таксистов. Также отмечу практически "никакой" размен купюр и монет у смотрителя автомойки. Для меня размена не было, но вполне себе был для таксиста "неместной" внешности, подошедшего за мной. Приезжайте на мойку со своим разменом 50 и 100 р. купюрами и 10 р. монетами.
Так себе самомойка. Пена полупрозрачная, ничего толком смыть не может. Даже если попытаться очень долго её наносить и стоять ждать, она не способна смыть грязь. И речь не про статику, а обычную грязь, которая стирается прикосновением пальца без нажима.
В одном из боксов ближе к концу пистолет с пеной бьёт не прямо, а по сторонам. Как итог одна струя летит на машину, а вторая за пределы бокса.
А так заезд нормальный, в отличие от других подобных моек. И есть небольшое место после выезда чтобы протереть авто.
Пойдёт только ополоснуться, на уровень ниже технической мойки.
Самая отвратительная мойка в Москве! Живу рядом, решил вечером заехать помыть машину, т.к. поздно. В общей сложности, промыл водой 1,5 минуты, 1 или 1,5 минуты шампуня, и водой смыл шампунь также 1,5 мин. В общей сложности это заняло у меня мин 5 не больше, т.к. спешу. Ко мне подошел админ узбек или таджик, я еще шланг с водой не успел положить!!! Отъезжай говорит, начальник по камерам смотрит ругается! В жизни такого отношения к клиентам не видел! Вышел посушить в темноте на улице! Шок не то слово!
Мылись здесь с друзьями, больше сюда ни ногой! Так самое интересное, забыл, говорю одну минуту быстро тряпкой пройду выеду, так он мне говорит нет выкзжай!!!!
Больше ни ногой сюда!
И никому не рекомендую если не хотите сушить в темноте, а потом перемывать! Отношение свинское к клиентам!
В фотографии очередь.
Работаю таксистом в Москве и часто посещаю эту мойку. Нравятся цены на мытье машины, плюс неплохие моющие средства, отмывают хорошо загрязнения. Из минусов очередь, но разве в плохом месте бывает очередь?
Мыть не возможно, закинул 200 р . напенил, поставил на паузу, пока потер колеса деньги кончились. За минуту ! Пена даже грязь не успела разъесть. Не рекомендую!
Нормальная мойка самообслуживания, неплохое кафе азиатская кухня с демократическими ценами и с неплохим качеством блюд.
Но сложно припарковаться - всегда всё забито такси и ощущение что попал в азиатский город, если припарковаться рядом, то есть риск не найти свой автомобиль - активно работает эвакуация ЦОДД.
Езжу каждую неделю, а зимой по 2-3 раза в неделю на сбивку. Хорошее давление, нормальная пена(нормально пениться). Главное что без очередей и находятся в удобном месте.
В субботу вечером не было очереди, приехал и помылся. Ополаскивание лучше делать простой водой, дешевле получается. Отличное место. Было много таксистов, думал все на мойку, но они там просто тусуются, так что просто смотрите есть ли свободные боксы и заезжайте 👌🏻
Летом можно там мыть,если нет очередей,а если есть то это проблема так как там территория маленькая,и нужно стоять на дороге,проезжей части нарушая ПДД. Зимой думаю не стоит,так как всё открыто,сквозняк быстро всё мёрзнет. Боксов 5. Человек который контролирует,может разменять. Приемник не принимает безналичную оплату.
Дешёво и быстро можно помыть машину. 200-300 рублей. Что хорошо есть пауза, когда деньги не списываются или очень медленно. Только лучше держать в кармане сто рублёвки.
Может быть, мне не повезло, не хочу уходить в критику. Но активная пена у меня была просто водой. Воск, так же без примесей. Так что банальная пыль под мощной струей воды осталась пылью, даже во время протирания. Есть вопрос к системе исчисления, так как обычно сполоснуть машину, обычно тратишь по 300₽, а тут на те же действия автомат съел 650₽. То есть лимит очень быстро заканчивается.
Так что второй возвращаться не стану.
Считаю что мыть машину на такой мойке довольно выгодно. Не дорого, сам смотришь как тебе нравится так и моешь. И редко такое бывает чтобы очередь и пришлось ждать.
Очень грубый сотрудник мойки, как сказал смотрящий . Приехала на мойку спустя несколько минут подошел с наездом. Начал снимать на телефон и по всюду фотографировать машину. Начал оскорблять меня. Ни где не указан номер администрации, звонила через сайт номер отключен и даже не перезвонили. Самая худшая мойка
Нет оплаты банковской картой, не работает данная опция, но много таксистов, можно договориться о переводе... Мы так и сделали. К самой мойке претензий нет. Размен у администратора может и есть, но самого администратора на месте нет, только пустой стул, пока мыли машину, администратор так и не появится.
Удобно. Жаль нет оплаты картой и открыта всем ветрам. Но в городе найти самомойку вообще проблематично, так что хоть так. Отмыл ФВ Пассат пока жена с детьми была в театре. Так что - респект. Надо развивать. Особенно зимой с нашими реагентами надо постоянно смывать эту шнягу.
Мойка супер!!! 6 кабинок, большая парковочная территория и есть пылесос. Вообщем всё что нужно чтобы качественно не торопясь и недорого помыть автомобиль!!! Советую, заезжайте не пожалеете!!!
Почините посты, из 5 работает только 1!! Сама мойка нормальная, но огромная очередь на час из-за сломавшихся постов
15 января в районе 19 часов и позже
29.01, все посты работаю, сейчас все классно👍