Дружелюбная атмосфера, внимательные официанты. Но блюда и их приготовление оставляет желать лучшего. Хотя раньше была приличная кухня. Плохо, что убрали караоке.
Впечатления - больше, чем супер! Очень, очень вкусно. И при этом недорого. Самолепные пельмени и вареники, очень хороши мясные блюда. Дети в восторге от коктейлей и компота из сухофруктов. Пиццу не брали, но её тоже очень хвалят. Ах да, здесь есть бесподобные сырники из домашнего творога, ни малейшей кислинки во вкусе. Однозначно рекомендую посетить, даже если вы не планировали останавливаться в Павловске. Единственное, что в таком случае могу посоветовать - предварительно созвониться, заведение может быть закрыто на корпоративное мероприятие.
Отличное место для мероприятий! Очень вкусная еда, прекрасное обслуживание, уютный интерьер! Особая благодарность Анне (хозяйке) за организацию и рекомендации по составлению стола! Всем рекомендую данное кафе для посещения!