Прекрасное место
Вайб корейской культуры, который распознается на карте далеко не сразу, привлек меня сюда
Пространство светлое, чистое, уютное, комфортное. На кассе приятное обслуживание, при необходимости расскажу про выпечку и меню. Сендвич на хлебе собственного производства великолепен, хлеб и яйцо нежнейшие. Вкусный перекус. Подали с перчаткой для удобства в употреблении.
Но возможно стоит в меню указать про наличие соуса
Маленькие брауни хрустящие снаружи и шоколадно насыщенные внутри, то что надо. С собой на пробу забрала мраморный кекс
Тут немного шумно бывает не из-за музыки, а то ли из-за зоны вентиляции или рабочей техники, но думаю в большую часть времени здесь отлично можно и отдохнуть, и поработать
интерьер 10/10, приятное музыкальное сопровождение.
выпечка: попробовали две булочки, обе оценить можно 8.5/10, в целом очень вкусно!
кофе: айс американо 9/10, самый вкусный айс американо в москве; латте 8/10, вкусно но можно лучше
попробовали кимпаб, и как люди, которые знакомы с этим блюдом очень даже хорошо, были разочарованы. во-первых, был использован не тот сорт риса, что испортило вкус всему блюду. во-вторых, это уже придирка, но раз уж заведение позиционируется как корейское, то это было бы неплохо знать, что кимпаб завернут неправильно.
Свежее, вдохновляющее, чистое и светлое пространство в приятных оттенках. Интерьер - нравится, планировка - воздушная и удобная - нравится. Рисунки, фотки и сухоцветы - нравятся.
Здесь можно не только выпить кофе, и не только кофе, но и перекусить, и даже хорошо, вкусно и сытно поесть.