Очень хорошее кафе с вкусными напитками и десертом.Красивый уютный интерьер и вежливый персонал по имени Станислав.Советую посетить Кофе&Еда!👍👌👏
28 июня снова посетили Кафе&Еда на Дмитровском шоссе д.2а/6.Очень уютное кафе ,в котором можно хорошо отдохнуть,почитать журнал пока Станислав го овит для вас вкусный кофе.В ассортименте представлена вкусная всегда свежая выпечка ,конфетки,десерт.Рекомендую к посещению этого кафетерия тем ,у кого лежит маршрут по Дмитровскому шоссе.Там рады всем гостям!
Сегодня снова посетили кафе на Дмитровском шоссе и насладились приятным вкусным Раф кофе,который быстро приготовил Станислав.Каждое посещение данного кафе приносит не только удовольствие от вкусного кофе,но и поднимает настроение от атмосферы в данном заведении.Бариста Станислав всегда предложит вам на выбор напитки и горячие и холодные,сиропы разные по вкусу,которые дополняют и без того приятный вкус напитка.На ваш выбор имеются и холодные напитки в большом ассортименте.Советуем посетить кафе и вы так же снова захотите вернуться сюда снова.
Тихое, спокойное ,, а самое главное чистое место !
Для перекуса и кофе самое то !
Хочу отметить сострунивавший Станислав , очень внимательный , любезный , отзывчивый , все четко и с тёплом !
Благодарю
Замечательная кофейня, очень уютная, кофе реально вкусный. Десерты, лимонады все тоже очень вкусные. Уже не в первый раз заезжаем в эту кофейню, все нравится, очень хорошее обслуживание))
Капучино шикарен,видно что варят на хорошем дорогом зерне! Брали еще с собой борщ и пирожки с картошкой и капустой.В борще порадовало большое количество мяса.Очень вкусно! Будем обязательно заезжать еще на обед.
Какой же кайф находить такие классные места, в столь необычных локациях) Хотел заехать на заправку, но свернув чуть раньше увидел мойку решил помыть машину и заодно прогуляться, проходя вдоль рядов увидел эту милую кафешку с очень милыми и приятными девочками) Спасибо огромное за теплоту, вкуснейшие трубочки и нежнейший капучино))
Потрясающе скоротал часик
Кофейня с очень вкусным кофе и множеством различных вкусняшек. Необычные тянущиеся ириски, полные сгущёнки трубочки, разные тортики. Помимо кофе, есть разные чаи. Скоро обещают ввести и горячие блюда. Приятный персонал и хорошая атмосфера
Прекрасная кофейня! Вкусный кофе. Бесплатная водичка с лимоном. Подарочки при первом визите! Просто восторг! Ириски соль надо попробовать ВСЕМ! Пряный латте изумительный.
Хорошая кофейня! Была проездом по Дмитровке,это было единственное заведение которое вызвало доверие😀 Как я поняла,владелица кофейни девушка,приятная,отзывчивая,знает толк в своем деле👍 кофе на 10/10, и сладости просто бомба! Брауни очень зашел,и ириски
Зашли за кофе по пути, но так было вкусно что теперь приезжаю в эту кофейню специально за кофе и десертами. Кофе очень вкусный, как кофеман оценила на 100 из 100:)) Из десертов брали трубочки со сгущенкой и сырники, безумно вкусно!! Спасибо сотрудникам за такое достойное место♥️
Прекрасная кофейня, лучшая (если честно почти единственная) на Дмитровке , обязательна к посещению 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
27 мая 2023
Вот это прикол.
Звоню.
-Я. Какой кофе вы используете?
-К. Используем арабика 100%. Но какую страну и, кто производитель, я вам не скажу.
-Я. Какое молоко вы используете для капучино?
-К. 3,2. Но Марку я вам не скажу.
-Я. А почему вы не скажите? Как потребитель я имею возможность это знать.
-К. Мне сказали не говорить.
-Я. Дайте контакт того, кто сказал не говорить. Я спрошу сам.
-К. Если вам что-то не нравиться, выберете другую кофейню.
Бред ну))))
Собственно я кофеман. И для меня это очень важно. Я могу проехать 5-10 км лишние, чтоб выпить вкусный кофе и из хорошего молока, если понадобится.
Друзья, могу сказать одно
По утрам моя душа поёт)
Кофе потрясный как я люблю, а мими сладостей тоже пройти не получается!
Спасибо что открылись именно у нас. 👌😘