Да! Я побывала там. Очень уютно. Персионал приветливый вежливый. Прекрасно можно праздновать день рождение ребёнка. Правда цены? Для меня это ДОРОГОВАТО!
Относительно городских кафе-мороженых - не плохо. Не "баскин роббинс" конечно... Выбор есть. На мой взгляд, перемудрили. Классики нет. Все с добавками. Шарики за 99 рэ - крохотные. Открытие откровенно запороли. За все доп опции - деньгу. Кофе пережженый. Как и многие не знают, что такое латте, чем отличается от капучино... В натуральности так же огромное сомнение, тк мороженка в кофе растворилась масляным пятном... Ну и пресловутый мак вкуснее и сливочнее💁♀️ реально - 2 звезды, но тк в остальных местах - хуже, оставляю 3.
Уютное кафе с продуманным интерьером. Чистота на уровне. Большой выбор мороженого (хотя сорбета оказалось маловато), кофе, пирожные. Приятно провести время вполне можно, посетителей немного.