Наверное, один из старейших магазинов базы КАФ. Когда то это был чисто продуктовый магазин и был он лучше, чем нынешний. Сейчас под одной крышей собралось много маленьких отделов разной направленности. Парикмахерская, аптека, зоомагазин, промтовары, промтовары, чайная и т. д. Площадь осталась прежняя, что сильно влияет на ассортимент всех отделов. А раньше этот магазин был одним из лучших продмагазинов базы КАФ
Мой, родной магазин. Однако нет никакого желания туда ходить! Постоянно нет продавца за прилавком. Иногда продукты бывают не свежими. Очень богат кондитерский отдел! Притензий к этому отделу нет никаких. Продавец всегда на месте, порекомендует какой купить товар. Всегда внимательные и общительные. Всего им хорошего!
Персонал при обслуживании сидят в телефоне и чтобы на тебя обратили внимание, нужно ждать... хамят, лишний раз не хочется туда заходить. Продукты свежие, рядом с домом.
Товар зачастую просрочен. Тараканы ползают по прилавку. Цены завышены. Продавцы не торопятся, постоянно с недовольным лицами как будто ты к ним домой пришёл.
Цены завышены, магазин старый, пиво продают на розлив и тут же люди его пьют хотя по закону распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено, иногда в магазине спят собакт, ужассс🤦♀️