Неожиданно уютно, частенько, приятно, недорого. Вежливо и по-домашнему. Постельное белье, полотенце беленькое, чистое. Да, из окна мало что видно ( оно выходило во двор), но зато тихо! Шумно ночью было в прошлом в номере, окна которого выходят на на магазин "Дикси" (народ гулял). В туалетных комнатах жидкое мыло в наличии, туалетная бумага имеется. Необходимый минимум есть.
Рядом "Мама Рома" - очень вкусный ресторанчик итальянской кухни. Из него приносят завтраки, если заказываешь.
Расположение чудесное: 15-20 минут вдоль реки и ты на Невском. Стояночка небольшая, но на ней всегда есть одно место - для тебя. Рядом "Дикси", магазинчик прикольных сувениров. Место великолепное. Я не пожалела ни секундочку.
Нам очень понравилась эта гостиница! Удобное месторасположение, рядом Гороховая улица и остановка троллейбусов, магазин Дикси и кафе, где можно поесть. Номер в гостинице на троих был очень удобный со всем необходимым, можно было оставить вещи, так как приехали рано, вежливый и приветливый персонал. Мы остались довольны и уезжали с хорошим впечатлением! Рекомендую эту гостиницу! Всему персоналу доброго здравия, удачи во всем и благополучия!
Очень хорошее расположение! Все достопримечательности в пешей доступности. Это самый главный плюс гостиницы. Номера маленькие,но уютные. Завтраки в Mama Roma очень вкусные и сытные!
Минусы: - нет туалетных принадлежностей, кроме жидкого мыла
- постельное бельё в пятнах.