Хочу сказать :» Большое спасибо « тренеру Ларисе за ее грамотное и эффективное лечение, за индивидуальный подход и подбор лечения. Обратились с сильными болями в области грудного и шейного отдела позвоночника. Благодаря труду нашего тренера, ее знаний и правильному подходу к каждому пациенту, после занятий ,боль ушла. Кроме этого улучшилась осанка, исчезла одышка, улучшилось общее состояние. Еще раз спасибо! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с опорно- двигательной системой
Только что прошёл оздоровительный курс (12 занятий) в этом замечательном центре. Мне 7-й десяток лет, успел приобрести ряд болячек, в том числе шейный остеохонроз и протрузии позвоночника шейного отдела. После занятий у Ларисы Ивановны на тренажорах почувствовал облегчение моей проблемы, не стал сутулиться и вообще как-то легче себя стал чувствовать. Понятно, что застаревшие проблемы мгновенно не вылечишь, но нужно это делать и постоянно поддерживать себя! Занимается Лариса Ивановна индивидуально с одним человеком, что называется не отходя от него, занятия совершенно безопасные. Рекомендую, ваш организм скажет вам "спасибо".
Посетил это замечательное место. Лариса Ивановна - профессионал своего дела, оперативно поняла мою проблему, провела тестирование. Пройдя курс занятий на ее тренажерах, моя спина обрела новую жизнь! Теперь я не загинаюсь,а чувствую прилив сил и энергии! Спасибо большое Ларисе Ивановне, что помогла мне в выздоровлении. Однозначно рекомендую!!!