Не плохой бар, можно с друзьями и пива попить, и в игры настольные поиграть или в аэрохоккей. Не смотря на то, что в этом районе подобных заведений (кафе, бар) мы больше не увидели, а также это была суббота, народа вечером в баре не было, кроме нас пятерых, но потом пришли ещё три девушки.
Приветливый персонал, вкусная кухня при небольшом выборе пива и отвратительной очень громкой музыке, рассчитанной на узкую аудиторию.
Добавьте в холдос hophead, coven, sabotage и рок в плей-лист
Отличный бар. Спасибо приветливому персоналу и который подскажет и поможет. Ирландский эль моё почтение, самое то для любителей темного пива. Отдельное спасибо человеку который придумал подавать жаренные пельмени с бальзамическим томатным соусом, впервые за долгое время получил гастрономический восторг.