Очень красиво, приятная музыка, цены хорошие. На этом положительное заканчивается.
Заказывала себе куриную грудку с овощами гриль - грудка не нежная, сухая, всё блюдо полили кисло-сладким соусом, что испортило весь вкус. Фокаччу подали через полчаса, а корейку через 45 мин. Так можно и с голоду помереть.
От официанта пахло сигаретами, после принятия заказа не забрал меню. Про последовательность подачи не спросил.
К корейке заказывали картошку фри, он сказал, что запомнил. В итоге все равно после того как принесли блюдо её не было. Еще раз напомнили, и принесли через 5 мин.
Корейка была вкусная, сочная
Наверное, поэтому тут так пусто. Улучшайте обслуживание и качество блюд! Тогда люди к вам потянутся ☺️
Интерьер ресторана просто бомбический, Большое пространство, но при этом разделён по зонам.
Вкусные блюда и большие порции, отдельно большое спасибо шеф повару. )))
Отмечала там свой юбилей, спасибо всему персоналу за мой праздник.
И отдельно хочу поблагодарить администратора Ирину. И девчонок кто обслуживал мой стол , Оксану и Ирину. !!!!
Вы лучшие.
Очень люблю приходить в Государь! Блюда разнообразные и вкусные♥️ цена более, чем доступная. Интерьер выше всех похвал! Есть детский уголок, хотя он значительно больше, чем просто уголок. Рекомендую всем к посещению!