Перед отпуском делала тут комплекс в 4 руки маникюр и педикюр. Очень хорошо провела время, администратор вежливый. Мастера отличные, все сделали очень качественно. Рабочее место опрятное, убрано, инструменты все в индивидуальных пакетиках, вскрывали при мне. Этот комплекс был очень кстати, потому что у меня время было ограничено. Буду ходить сюда.
Пишу с профиля супруга (Диана) В очередной раз посетила 4hands_Technopark , и должна сказать, что осталась в полном восторге от маникюра! 🔝 мастер Томара — истинный профессионал своего дела 🙌Я наслаждалась процессом, погружаясь в атмосферу уюта и заботы.
Кроме великолепного маникюра, хотелось бы выделить адмидинистратора салона, которая создала приятную атмосферу и помогла с решением моего вопроса!
Особое внимание стоит уделить тому, что в салоне используется собственная косметика по уходу за руками(кутикулой и ногтями)Я с удовольствием приобрела крем для рук и масло для кутикулы — они не только великолепно увлажняют, но и приятно пахнут, что добавляет еще больше удовольствия в уходе за собой ❤️.
Также стоит отметить, что в салоне существует программа лояльности для постоянных клиентов, что делает каждое посещение еще более приятным. Я определенно вернусь вновь и рекомендую всем воспользоваться услугами этого замечательного места!
Очень нравится этот салон. Он хоть и недавно открылся, но уже заслуженно имеет постоянных клиентов. Время тут пролетает за приятными разговорами незаметно и с пользой).Персонал очень доброжелательный, предлагают напиток, можно и алкогольный)) с первой процедуры я поняла, что тут работают профессианальные мастера, и очень удобно, что есть услуга маникюр и педикюр одновременно, думаю ей воспользоваться. в общем сервис на высшем уровне, студию очень рекомендую)