Наконец-то около дома открылся салон маникюра) Очень удобно, когда никуда не нужно ехать.
Салон симпатичный, внутри все чистенько, мило. Администраторы приветливые, предлагают угощения. Подскажут, проконсультируют. Дружелюбная атмосфера.
Маникюр делала у мастера Екатерины. Очень довольна результатом. Идеально. Форма, длинна. Очень аккуратно и в то же время быстро.
Еще хочу отметить управляющую данного салона. Клиентоориентированность выше всяких похвал. Очень приятно, когда пытаются помочь в любом вопросе. Это дорогого стоит.
Однозначно рекомендую салон к посещению. Спасибо.
Замечательный салон, отличные сотрудники! Мастер Нора учла все мои пожелания и сделала все чисто и аккуратно. Наконец-то я получила идеальные ногти! Я в восторге. Очень милая девушка - администратор. Предложили вкусный кофе и спрашивали, как проходит процедура. Обязательно вернусь сюда. Расположение отличное, в спальном районе, людей немного. Желаю процветания и хороших клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Софье! Она настоящий профессионал своего дела. Софа выполнила работу аккуратно, кропотливо и быстро, что очень важно. Чувствуется, что она знает и любит своё дело. Ноготки получились великолепные, дизайн выбрали вместе на месте, подсказала и рассказала какие сейчас цвета в тренде. Видно что умеет работать с материалом и всегда готова помочь с выбором дизайна.
Отдельно хочу отметить её позитивный настрой и умение создать уютную атмосферу. Общение с ней было очень комфортное. Мой маникюр получился в нежных тонах, и я осталась очень довольна результатом. Однозначно вернусь к этому мастеру и всем порекомендую!)
Очень понравился новый салон. С входа в салон почувствовал внимательное отношение к клиенту. Все чисто, стерильно. Мастер сделал педикюр качественно. Атмосфера в салоне замечательная. Музыка.кофе и никакого негатива со стороны персонала.Буду рекомендовать этот салон своим друзьям. Знаю мне не будет стыдно. Спасибо большое за дизайн и отношение к клиентам
Была на классическом маникюре с покрытием обычным лаком. Всё очень понравилось! В салоне светло, чисто, спокойно.
На ресепшн встретила милая девушка, предложила чай/кофе. Маникюр делала мастер Айка - весёлая, доброжелательеая девушка. Маникюр был сделан быстро, аккуратно. Время незаметно пролетело за разговором и просмотром сериала.
Приятно было получить скидку в День Рождения, спасибо! Однозначно, это место, в которое хочется вернуться снова.
Все прошло прекрасно!
Чистенько, стерильно.
Администратор приятная девушка, не один раз интересовалась все ли проходит хорошо, предложила напитки и сориентировала в целом.
Очень понравилась мастер Айка. Делали снятие наращенных ногтей и маникюр, все прошло хорошо. В конце мастер поделилась небольшими лайфхаками по уходу за сухой кожей рук (мелочь, а приятно).
Записалась сразу и на педикюр
Отличный салон. Свежий ремонт, все чисто и уютно, приветливый персонал. Угощают чаем/кофе с печеньем или конфетками.
Хожу на педикюр уже несколько месяцев и остаюсь очень довольна каждый раз. Отдельно хочу отменить мастера Айку, очень хороший мастер и приятная девушка!
Атмосферная студия!
Девочки очень приветливые: администраторы всегда предлагают чай/кофе (всё для комфорта), мастера - профессионалы своего дела. Маникюр/ педикюр аккуратные, красивые, даже с моей сухой кожей справились без проблем.
Очень удобно, что студия рядом с домой!
Успехов вам!
Идеальный новый салон - свежесделанный ремонт, все красиво внутри, уютно, нальют чай-кофе, игристое. Атмосфера женского праздника) Есть возможность расслабиться и выдохнуть) делала маникюр и педикюр у Хатуны - очень рекомендую этого мастера! Буду возвращаться еще)
Сегодня посетил салон красоты 4 hands, делал 2 процедуры одновременно.Был приятно удивлён высоким сервисом обслуживания!Девочки идеально справились🔥Отдельное спасибо, администратору Гретте!Приятная девушка, предложила на выбор фильм и вкусный кофе!Спасибо милые девушки🥰
Мило и по-домашнему душевно. Администратор приятная и услужливая. Угостили зеленым чаем с печеньем. Мастер отлично сделала маникюр и покрытие. Планирую еще раз посетить, тк салон рядом с домом. Рекомендую!
Замечательный салон. Внутри прекрасная атмосфера. Все чисто и стерильно.
Чисто визуально очень хороший ремонт, приятный глазу.
Администратор очень милая, улыбается предлагает конфетки, кофе, чай с печеньками, воду.
Я припозднилась на 15 минут, меня все равно приняли и даже слова не сказали.
Большой выбор гелей.
Мастера девочки, просто умнички🤍
Так аккуратно, быстро и качественно мне ещё не делал никто.
Всё время уточняли не больно ли мне, давали проверить работу, на каждом этапе.
Качество работы на высоте❤️🔥🔥
Предложили фильм на выбор, пока мне делали маникюр.
Удобное расположение салона, уютные цвета в салоне, не напрягают глаза, чай кофе всегда предлагают ☺️хочу отметить и мастера маникюра Хатуну, очень внимательная, шустрая, всегда предлагает дополнительный услуги, это очень приятно... Огромное спасибо ей❤️❤️❤️ теперь буду ходить к вам❤️❤️
Делала педикюр в Студии маникюра и педикюра 4Hands по адресу Маргелова 3к4. Салон находится в пешей доступности от метро Беговая. В салоне приятная атмосфера. Чисто и светло. Очень вежливый персонал. Администратор встречает клиентов с улыбкой. Угощает чай/кофе с вкусными конфетами. Я приехала на 30 минут раньше назначенного времени, и мастер принял меня с радостью. Отдельная благодарность мастеру. Все сделала качественно, безболезненно и красиво. Получила консультацию по уходу. Осталась довольна. Обязательно вернусь еще. Рекомендую!!!
Счастлива, что теперь могу ходить в замечательный салон в пешей доступности. Уютная, современная атмосфера. Приветливый персонал. Высококвалефецированный мастер, Айка! 10 из 10! Вернусь снова!
Была в этом замечательном салоне сегодня на смарт педикюре с покрытием, все очень понравилось, очень аккуратно и красиво сделано! И отдельное спасибо приветливым мастеру Кларе и администратору за приятную атмосферу и настроение!❤️
Прекрасный салон. Чистота и уют. Всё чётко по записи, без опозданий. Все инструменты стерильны. Чувствуется профессионализм работников и тёплое отношение к клиенту. Хочется рекомендовать данное место близким. Полная консультация, всё рассказывают. Ещё конфетки дают
Отличная студия открылась возле дома, очень рада тому, что не нужно ездить далеко!
Приятная, чистая, уютная😍
Чудесный персонал, очень трепетно относятся к клиентам, предлагают чай, кофе, водичку и ко всему этому конфетки! Чудесные администраторы, очень вежливые.
Прекрасный топ- мастер София, отлично справляются со своей работой, информирует о том, что делает, что так, а что не так с ноготочками. Мастер Айка очень аккуратно делает педикюр.
Очень советую студию! Не пожалеете❤️😍
Отвратительный салон. Была 28.02.2025 делала комплекс. Начну с обслуживания, странно когда девушке рядом приносят чай на подносе с конфетами, в тебе приносят просто стаканчик с подкрашеной водой, то есть администратор выбирает какое кому обслуживание будет) Саникюр делали больше 2х часов и в итоге все ногти разные, что такое мягкий квадрат «мастеру» Перизат вообще не известно, у нее свои формы )И «мастер» и администратор согласились с тем, что ногти сделаны ужасно, даже по цветам отличаются, предложили посидеть мне еще 2,5 часа на переделывание. Естественно я не хочу еще кучу времени тратить на неизвестный результат, осадок остался уже. Скидки сказали делать не будут. Короче, такого ужасного отношения я еще не видела. Никому не советую посещать данную студию, так как живу в соседнем доме еще и всем распространю.
Прекрасный салон! Уютно , быстро и качественно . Всегда учитываются пожелания клиента. Вежливые мастера , приятная обстановка! Хочется сюда возвращаться вновь и вновь !
Просто нет слов от восторга! Давно не видела такого качественного педикюра (мастер Хатуна) и маникюра (мастер Айка). И атмосфера в салоне просто отличная. Все очень приветливые и дружелюбные. Однозначно вернусь еще не раз!
Большую благодарность, выражаю за прекрасное обслуживание!Качество работ на высоте.Мастера и администратор, профессионалы своего дела❤️Буду с уверенностью, рекомендовать всем родным и близким, салон красоты!10+
Была сегодня первый раз. Мастер Хатуна, смарт педикюр. Все прошло отлично. Пяточки супер нежные, обработка пальцев хорошая.
Маникюр все включено, мастер Катя, тоже понравился. Все ровно, красиво.
Буду ходить дальше, пробовать новые виды Маникюра.
Очень нравится салон, всегда вежливые администраторы, чай, кофе, вода)
Но самое важное - это качественный маникюр и педикюр с покрытием под кутикулу 🥰 мастер - Айка, делает быстро и аккуратно.
Еще как бонус, в салоне очень удобные педикюрные кресла 💆🏼♀️🙏🏼
Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки, уведомив мастеров, что у меня 2 часа. И маникюр и педикюр просто ужас!!! Маникюр на фото, видно какое все кривое и буграми (фотографировала спустя дней 10). Ко мне впервые обратились с вопросом - «а что у тебя с ногтями за ужас?». Мастер педикюра не успела за 2 ЧАСА сделать половину, порезав мне все пальцы. На кассе с меня потребовали заплатить всю стоимость (6000 за все!!!) или остаться доделывать
Никто мне не показал, что инструменты стерильные, фильм не предложили, потом включили в другом зале на всю громкость сериал, о чем мастера сидели и возмущалась
Клиентоориентированность нулевая
За завышенную стоимость нет смысла платить за непрофессионализм от всей команды работников, не рекомендую этот салон
Маникюр и педикюр сделан превосходно. Все одновременно. Мастера на 100% с золотыми руками. Идеальный, аккуратный маникюр и педикюр. Девушки дали рекомендации по уходу.Все без суеты.Салон достойный. Очень уютно и доброжелательно. Благодарю управляющую Ирину за такой коллектив! И еще-очень вкусный кофе! Ставлю 5 звёзд.Рекомендую.
Очень нравится данный салон,записалась по рекомендации подруги и теперь хожу только сюда❤️Самый лучший мастер в салоне - Хатуна, красивый маникюр и замечательное настроение после общения с Хатуной Вам обеспечено👍🔥💫🤗
Очень приятный салон, светлый и чистый. Персонал молодой и вежливый, я бы даже сказала ласковый, что в конце рабочего дня расслабляет. А смарт педикюр вообще одно удовольствие. Нисколько не пожалела, что зашла.
Несколько раз была в салоне на сете в 4 руки. Очень удобно для экономии времени! Хорошие мастера, приятная обстановка. Спасибо мастерам Айке и Хатуне. Приду еще
Очень уютный салон, замечательный администратор и вежливый персонал! Приятная атмосфера и хочется возвращаться снова и снова! Спасибо вам за качество!)
Очень атмосферно☀️
Приветливый персонал, помогают с выбором
Все делают для нашего уюта и комфорта🐥
Приятные цены. Нежные, приятные к глазу оттенки салона. Глаз радуется
Хочется сюда возвращаться, общительный персонал - найдут время пообщаться на разные темы
Советую🌸
Благодарность мастеру Айке за отличный педикюр! Быстро, качественно, внимательно выполненная работа. В самом салоне чисто и уютно, приветливый персонал. Хочется возвращаться снова
Замечательный салон, администраторы встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе, мастера превосходно выполняют свою работу ♥️
Сразу записалась на следующий визит )
Тёплая атмосфера салона, доброжелательный персонал.
Аккуратный качественный маникюр, огромное спасибо мастеру Айке, очень внимательная и понимающая!
Мой пальчики великолепны, я в восторге ))
Попробовала процедуру сет в 4 в этом салоне. Очень экономит время. Спасибо мастерам Айке и Хатуне за отличную работу и доставленное удовольствие. Салон сам тоже понравился
Мне понравилось, что мастер маникюра уделила внимание каждой детали и сделала все как я хотел✨. Я очень доволен, мастер работает очень профессионально. Рекомендую всем! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Отличный новый салон, все чисто, современно, персонал вежливый и клиентооринетированный, делала смарт педикюр, очень круто, ножки как у ребенка, покрытие отличного качества. Рекомендую
Делала смарт педикюр, всё супер! Качество на 5+, плюс атмосфера салона: чай/кофе, печеньки, удобные кресла, хороший инструмент и золотые руки мастера. В подарок дали масло для кутикулы
После травмы и схождения "старого" ногтя на ноге, новый стал расти кривовато. Мастер Айка очень бережно и безболезненно все подравняла, так что новый теперь лучше прежнего..
Салон, кстати, тоже новенький и приятный