Оценка конечно спорная, но нам понравилось:
- атмосфера. На втором этаже тихо, уютно, людей в субб вечером мало
- еда. Очень классные куриные крылья. Казалось бы крылья и крылья, но особенно острые нам всем понравились настолько, что это можно отметить. Вообще к еде нет вопросов: паста, брускеты, салаты - все хочется заказать снова
- пробковый сбор. Получается недорого и выбор в К&Б рядом нормальный
- вежливое обслуживание
Почему спорная оценка: долгое приготовление и нет много из меню. Не было бургеров, на нас закончился ростбиф, ещё что-то.. какие-то блюда готовились супер долго. Это наверное основное, что подкашивает заведение, оно такое, не для тех кто торопится. Но, у нас получилось посидеть в уютном месте с вкусной едой, а веселый разговор скрасил ожидание, поэтому ушли довольные и с хорошим впечатлением
Место очень приятное, вкусная еда, приятный персонал. Особенно хороши креветки с васаби. Можно приносить свой алкоголь (300 р с бутылки вина, 500 р с бутылки крепкого спиртного). Винная карта отсутствует. Но зато можно со своим. Очень приятный персонал. Но надо готовиться к его весьма неспешной работе. Впрочем последнее не для всех будет минусом. Цены вполне умеренные. Меню вполне достаточное, но не особо обширное. Мне лично более чем понравилось.
Решили сходить с мч на свидание в данное место и что хочется сказать...
Из хорошего:атмосфера и интерьер вполне приятные,в стиле минимализм.
Но,пожалуй, хорошее на этом заканчивается.
Несмотря на небольшое меню, несколько позиций оказались в стоп-листе,так что выбор сузился ещё больше.Пиво мне принесли тёплое, это вообще как-то странно. У официанта не было никакой формы, было совершенно непонятно, работает ли он там или просто гость, также не было никакого бейджа с именем. Этот же безымянный официант забыл нам подать столовые приборы,что окончательно убило всё впечатление.
У места есть хороший потенциал,но почему-то он не используется от слова совсем. Надеюсь, владелец данного места увидит мой отзыв и предпримет нужные меры.