Только вернулись из Зеленоградска и хочется поделиться своим восторженным отзывом от проживания в этих апартаментах. Очень красивый и современный жк,прекрасные двухкомнатные аппарты с балконом и террасой с видом на море,где можно наблюдать нереальные закаты!!
Есть все необходимое и даже больше: от приветственного шампанского,кофе,чая …,до халатов,тапочек,пляжных полотенец,сумок,зонтов.
Нам понравилось абсолютно все,удобные спальные места,белье,добротный ремонт ,все необходимое с запасом. Бесконтактное заселение,при этом любой вопрос можно решить по телефону при необходимости.
Очень красивый променад ,рядом известное кафе Геездо и ресторанчики.
До центра Зеленоградска 15 минут неспешным шагом .
Есть Спа от ЖК,с открытым бассейном.Тут же прокат велосипедов и самокатов.
Вообщем локация отличная!!!!!
Отличные апартаменты. За все время проживания никаких проблем. Приятно при заезде увидеть хорошую бутылочку игристого. С одного из балконов можно смотреть на море. На кухне имеются все необходимые приборы. Есть 2 больших телевизора. Пара дней была не очень погода. И в таком номере было приятно провести время.
Прекрасные апартаменты, чисто, уютно, ремонт со вкусом, все необходимое для проживания есть, много полотенец, халаты, шампуни и гели! Из окна вид на море… Красота! Нас было 4 человека, вче разместились и все в восторге полнейшем!!! Большое спасибо)
Отличные апартаменты! Новый дом, свежий ремонт, прекрасный вид на море) Апартаменты оборудованы всем необходимым - варочная панель, духовка, СВЧ, посудомоечная и стиральная машина, два телевизора со смарт-тв. Все фото апартаментов соответствуют действительности. Всем рекомендую для проживания!