Огромная благодарность Гиляне, за ее помощь и содействие в покупке браслета. Гиляна, Вы прекрасный и добросовестный человек!!! Я очень рада, что именно Вы взялись, казалось бы за непоправимое и разрешили все нюансы и даже больше!) Искренне благодарю Вас! И конечно же хотелось бы, чтобы Вас отблагодарила ещё компания, конечно же в виде ПРЕМИИ за то, что Вы превратили негатив клиента, созданный по малоопытности коллеги в данной сфере в мою благодарность за покупку! С наилучшими пожеланиями в Ваш адрес! P. S. Наталья М.
Хотела бы выразить благодарность ювелирному мастеру Станиславу! Так приятно общаться с человеком позитивом и профессионалом с большой буквы! С полным доверием отдаю в его руки свои украшения, всегда все четко, ювелирно и главное с улыбкой! Продолжайте нас и дальше радовать! Ходим и советуем друзьям Вас!☺️
Люблю 585 золотой за большой ассортимент, качество и приемлемые цены. На Арбате 4 была впервые, снаружи кажется, что магазин небольшой, но когда заходишь внутрь, очень просторно, огромный выбор различных изделий, кроме украшений есть очки, часы и не только. Персонал вежливый улыбчивый, помогли с выбором и примеркой. Особенно порадовали скидки до 70% я осталась довольна покупкой, приеду еще)