Супермаркет давно не "5 минут"называется , сейчас это "Кен Март". Удобный и большой. Бюджетность чувствуется во всем. К ассортименту бывают вопросы, но в целом для невзыскательного покупателя можно найти альтернативные варианты. Радуют разнообразные акции и свежесть продуктов питания.
Супермаркет давно не "5 минут", сейчас это "Кен Март". Удобный и большой. Бюджетность чувствуется во всем. К ассортименту бывают вопросы, но в целом для невзыскательного покупателя можно найти альтернативные варианты. Радуют разнообразные акции и свежесть продуктов питания.
Для такого ЖК данного при домового магазина маловато. Он расположен во внутреннем блоке, в одном из углов. Сервис на среднем уровне. Мониторинг осуществляется.
Супермаркет "Кенмарт". Маленький узковатый торговый зал. Ассортимент не широкий. Готовая еда не продаётся. 2 кассы. Кассиры русские женщины-нацистки. Просила разменять 10 тыс. Мне ответили: "нам не разрешает администрация, нельзя."
После меня русская женщина подошла с такой просьбой разменять 10тыс. Ей без проблем, без лишних слов разменяла.
Мало ассортимента, товары на казахском языке с ужасными ошибками, зимой 2 раза в книгу предложений писал чтобы на входную лестницу ковер установили но ноль внимания!
Сейчас там находится Кенмарт, но это ничего не поменяло.Когда был 5 минут был не очень большой ассортимент.Сейчас по моему мнению поменялась только вывеска.