Турбаза находится в окружении гор, место очень живописное, зимой также очень красиво! Кому нравится тишина и спокойствие, самое то. Территорию от снега чистят, можно прогуляться по территории и насладиться тишиной и спокойствием. Коттеджи хорошо отапливаются, внутри тепло. По территории бегает несколько кроликов, но пугливые - убегают при приближении. Есть небольшая детская площадка, также достаточное количество беседок. Комнаты на разное количество человек. Посуда и кухонная утварь присутствует, но не полностью, как говорит хозяин, исчезает после отъезда гостей. Поломки стараются устранить быстро. На окнах первого этажа в комнатах были жалюзи, но к сожалению все поломанные и погнутые (не все относятся бережно и аккуратно к чужому имуществу). В комнатах есть телевизоры с приставками, но нам не повезло, так и не подключился, работал только в соседней комнате, где сервер, как нам объяснили, но любезно разрешили смотреть телевизор там (была свободна), ребёнок смотрел мультики. Так как место находится в окружении гор, соответственно будьте готовы к отсутствию связи. Wi Fi есть, но сеть не везде ловит. В принципе, впечатления положительные! По возможности, вернемся ещё! Место красивое!
Отличное место для отдыха семьей или компанией. Детям любого возраста надо компанию. С собой уголь, решетка, махалка, для бани веник и халат, для чана можно апельсин и травы, свои коньки на каток. С животными нельзя- кролики в свободном выпасе. В коттедже не хватало тряпок для уборки стола и Пола. В двух км от базы лыжная база с тюбингом. Летом еще не были, планируем.
Шикарное,живописное место. Чистый воздух красивый ландшафт. Много домиков для отдыха. Мы находились в двух этажном доме гостиничного типа , чистый ,но почти все тепло уходило вверх на второй этаж приходилось ночью открывать окна. Было так жарко и душно. На первом же этаже было прохладно. Есть на территории банька. Именно банька для коллективных походов и посиделок как по мне не подходит. Парная маленькая для единовременного прибывания компанией , а часто чередуя поочередно , тепла ( пара) не хватит. Нет я не жалуюсь , но для Базы где уже по себе много народу банька слабоватая. И ещё печь под казан не то (конструктивно). В остальном все понравилось.
Нам очень понравилось!! Ездили на выходные, красивая природа, база облагорожена. Уютно, красиво, по территории бегают кролики, дети были рады. Очень живописное место! Обязательно еще поедем!!! Единственный минус что в домиках нет воды, приходилось идти набирать!! А так все супер!!!
Шикарная территория, обустроена прекрасно, но с сервисом проблемы конечно, нужно брать все с собой в плоть до одеяла😅но это все мелочи, главное виды шикарные и цены приемлемые 👍
Честно? Я очарована базой! Чисто, тихо, уютно по семейному, домашнему. Два дня провели , ну очень хорошо. Спасибо хозяевам, за гостеприимство! Рыбалка-супер! Наловили хариусов, на уху хватило. Прогулки по окрестностям базы...ммм...красотища!Собрали грибов! Чистый воздух, полный релакс! Даже не знаю что сказать о минусах, нет связи, слабый интернет, но для нас, это был плюс. Рекомендасьён!
Минусов нет, одни плюсы. Тихое место, отличный отдых, чистые номера. Сотрудники очень приветливые и доброжелательные. А природный ландшафт просто загляденье. Очень советую.
Отличное место , ухоженная территория ,достаточно большая
Отдыхали там 2 суток
Тихо ,спокойно, река горная
Уютные беседки
Хорошо будет как большой компании так и маленькой ,ближайший магазин 2 км ,путь по гравийке ,работает такси в селе
Связи нет ,но на базе есть вайфай
Пользовались услугами такси ,ездили в дендрарий (алтайское холмагорье ) примерно 3 км от базы
,вызывал нам его местный охранник
Всем добрый день. Скажу коротко, но точно. Безумно красиво, уютно, чисто, добрейший персонал!!!Если бы меня спросили, хочу ли я сюда ещё вернуться, я бы не задумываясь сказала ДА!!! Отдыхала много где в нашем красивейшем крае, но такое райское место встретила в первый раз.От души советую!!!
На документах нет никаких печатей. Собирают при входе на территорию по 100 рублей с человека. При этом говорят что пройти вдоль реки бесплатно, но сами же завалили его камнями. Вышел какой-то человек и требовал плату за то чтобы прогуляться, документации оформленную по закону не показал, чек или документ подтверждающий оплату не выдал. Прайс так называемый без печатей компании я такие бумажки могу печатать дома, развешивать везде и собирать деньги. Предполагаю, что часть денег проходит без уплаты налогов. В общем испортили ранее прекрасное чистое место с нетронутой природой в очередную турбазу для выкачивания денег.
Поездка была в начале мая 2024 г, бронировали заранее на 10 человек. После 100% оплаты, за 2 часа до приезда, нас поставили перед фактом;
Территория не обработана от клещей
2 Дети старше 3-х лет оплачиваются по взрослому тарифу
3 был предложен коттедж № ! (первый этаж оказался ледяным, в туалетной комнате и душевой постоянно скапливается вода на полу
4 Баня горячая, но грязная и маленькая
И получился конфликт с администрацией ,которая не предупредила заранее .что у них зона тишины, оказалось ,что музыку разрешено только в домиках и тихо, поэтому в 22,30 нам было предложено покинуть базу, в дерзком тоне ( на сайте этих правил не нашла), и соседнему домику тоже
Зная ,что у нас едет большая компания, надо было администратору проговорить данные условия , а так отдых был испорчен
Эти вопросы
База отличная. Вайфай ловит практически везде, красиво обставленная территория, по которой гуляют кролики, куча мест для фото, две смотровых площадки. Беседки и мангалы в достатке.
Из минусов - не самые удобные кровати и далеко расположенные от домиков вода и туалет.
Хорошее место, отдыхали и не один раз, но больше не поедем, бронируем заранее, всегда последний домик остался, приезжаем мест всегда полно. Последний раз бронировала как всегда последний домик, спрашиваю про коттедж, мне по хамски ответили что не обязаны отчитываться передо мной, все желанее отбила., тем более Белокуриха рядом, и там всегда можно найти место где остановиться.
Очень здорово. Там действительно отдыхаешь. Горная местность. Обварожительная горная речка Каменка. По территории гуляют кролики, мне Очень понравилось, и ехать далеко не надо, КЛАССНО.
У меня остались только положительный эмоции от этого прекрасного места!) Рекомендую 👍👍👍
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
14 января
Хорошая, тихая, уютная база. Тёплые домики с удобствами. На территории бегают кролики, течёт речушка и есть озеро! Связи нет от слова совсем, но есть wi-fi
Никакого кафе нет, берите все с собой.
Кровати, если их так можно назвать ужасные ..
Вай-фай работает только в определенных местах, не факт, что это будет ваш домик или коттедж.
Из плюсов - бегают кролики по территории
Были на этой базе с 15 на 16 апреля! Сама база красивая, ухоженная, чистая, домики уютные, теплые, оснащенны всем необходимым для отдыха! Мне очень понравилось! Обязательно приедем еще к вам отдыхать!
Очеоь много впечатлени!воздух убт КРАСОТа вокруг.горы скалы .гостеприимство на уровне можно выехать просто на день .места в уютной беседке недорого,жаль нет уже мест на ночевку.все занято
Очень красивое место. Мы снимали беседку, про домики сказать ничего не могу. Но территория очень интересная, ухоженная, много фигурок, кролики пасутся. Много интересных растений. Есть бассейн.
В целом всё прекрасно, единственное чего не хватило мне и моей семье, так это бассейна где можно было бы искупаться в жару и мороженку в продаже. Очень жаль что есть кафе, но не работает 🤷. Местечко очень уютное и тихое. Персонал отзывчивый и вежливый. Обязательно приеду ещё. 🌹🌹🌹
Место красивое и неплохо украшено снаружи. Но в домиках жить не рекомендую-очень грязно, в креслах и в кроватях были крошки, сидушка унитаза грязная, дохлые мухи, пыль, паутина, пол липкий. Одеяла родом из советского союза. Отсутствуют шторы вообще везде, даже в бане, любой желающий может спокойно всё видеть. В номерах кроме постельного белья ничего нет, ни полотенец, ни тапочек. Пьяный охранник постоянно клянчит 100 рублей за фотографии с человека, даже с проживающих в домике.
Отличное место для семейного отдыха, вся семья осталась довольна ! !! Для мужчин рыбалка под боком, для детей кролики и пруд с рыбками и для всех свежий воздух, красивые пейзажи и хороший персонал!!!
Место шикарное!
Почему поставила 3,огроиный минус управляющей , нас не предупредили что домик топить самим , мы и не подготовились естественно . Ну и очень не комфортно было спать на диване словно на досках.